Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В СНД держава СССРайонов. Пермского края



В СНД держава СССРайонов

                                                                               Пермского края

от Человека, гражданки СССРайнов, РСФСР, Марины Ивановны Бачища, проживающей: СССРайнов, 618416, Пермская область, город Березники,. ул. Юбилейная, дом № 97, кв. 68

Email: pgus-0605@mail. ru

 

 

Обращение

От Человека изначально единого народа, Державника, Гражданки Союза Советских Социалистических Районов Марины Ивановны Бачищаобращаюсь к Советам народных депутатов Пермского края по беспределу в холе здания суда г. Березники судебных приставов и полицейских г. Березники «02» сентября 2021 года.

Посещение суда г. Березники «02» сентября 2021 года состояло из двух дел:

1. Передать пакет документов Государственной важности « О восстановление народоправии, Советской народной власти» по сопроводительному письму.

2. Специалист по исковым заявлениям: по возврату трудовой книжки и задолженности по заработной плате от бывшего работодателя.

Обратилась к судебному приставу вызвать специалиста или канцелярию, что бы передать документы и после перейти ко второму вопросу. Но пристав отказался вызывать специалиста, самоопределение он прочитал, копию из рук вырвал, но показал документ якобы за подписью Махонина, в котором четко написано, что маска рекомендательного характера. Свой документ от Махонина (бывший губернатор) пристав спрятал, и ушел с моим документом Самоопределением (копия). Хотя на всякий случай я у пристава спросила есть ли  у него маски для посетителей, поскольку только пристав требует, отказал в маске. Я отошла в сторону и стала разбирать свои документы, пересматривала свою сумку, искала маску и нашла. Но пристав не пригласил специалиста, и привел второго пристава, и загородили выход, вызвал полицию, через 25 минут отдали копию документа Самоопределение. Ранее, в мае месяце 2021 года, в суд проходила без масок по документу Самоопределению, несколько раз, приставы и суд пропускали, в книге все записано.

По телефону сразу обратилась к нашим депутатам СНД г. Перми, и пояснила, что выход пристав закрыл, а копию моего документа Самоопределения пристав отдал после звонка депутату Жанне Гараевой.

Около двух часов высмеивали мои документы, ерничали, задавали вопросы про билеты банка и тут же сами отвечали что это сурогат, несли антисоветские речи и про В. И. Ленина и про Кремль, издевательски высказывались про граждан Советских и про СССР. На камеру и громкой связи  смех приставов и издевательство о СССР и Советских граждан у приставов исчезало моментально.

Приехали полицейские (трое) ничего выяснять не стали, почему пристав загородил выход. Я полицейских попросила посодействовать пригласить специалиста. Но они отказались. Под видом ничего не поняли как читается моя фамилия. Я обратилась проверить записи предыдущие в книге посетителей, но приставы отказались, хотя это их обязанность. Я им повторно спокойно перечислила законы рф начиная с того что их удостоверения не действительны, и действуют без доверенности, что они все лица без гражданства рф и. д. Только один полицейский показал в не развернутом виде свое удостоверение(пропуск) Килин, печати не видно, блестящая лейбочка сверху. Ссылались полицейские на то, что неразборчива фамилия моя, я показала загран паспорт, он изготовлен на основе паспортных СССР. Этот паспорт выхватили, стали переписывать данные, и хоти забрать полицейские насовсем, пряча и передавая друг другу за спиной.

Когдадокумент попал полицейской женщине, я изъяла у нее. С этого момента один полицейский и один пристав подошли ближе и молча сильно сжав руки, что мы все от такой силы назад покачнулись, было больно. Они окружили со всех сторон и я выходила из здания сама.

Связь по телефону с депутатами постоянно прерывалась. Примерно в 16. 20 привезли в полицию по адресу ул. Пятилетки, дом 13, в кабинет 13: были четверо полицейских, один пристав. Друг у друга переспрашивали, что писать в протоколе.

Созвонившись с депутатом Галиной Павловной Желтиковой, включила на громккую связь для подтверждения моей личности, но полицейские и пристав не слушали. Показала я им пакет документов, разложила и частично зачитала, они поняли, что документы серьезные и носят правовую силу. Полицейские сделали вид, что ничего не поняли, дальше продолжали писать и ерничать, издеваться. Когда связь восстанавливалась с депутатом СССР Галиной Павловной, то их смех и издевки сразу же исчезали.  

  Пристав сделал звонок Галине Павловне, но не представился кто он и с какой целью звонит, пристав ерничал, но не выполнял свои обязанности.  Зашли еще трое ГБР, как бы свидетели и еще трое полицейских. Длился весьбеспредел до 18. 20 часов.

Далее отвезли меня в трамвпункт, после чего обратно в полицию г. Березники, дежурную часть. Сделали опись моих вещей, отобрали телефон, и до утро изолировали, якобы так нужно до суда. Вечером приходил Мизин, хотя знал, что административное, но не разрешил выпустить.

От их завтрака я отказалась. Утром увезли в суд. Суд перенесли, меня отпустили.

Судья сказал что есть специалист, пристав должен был об этом сказать, и всего навсего записать к этому специалисту, так же есть канцелярия. В итоге в кабинете экспедиция в пятницу «03» сентября 2021 года приняли пакет документов Государственной важности СССРайонов, принимающая все сверила по описи, каждый документ.

Прошу из выше изложенного, принять меры по возможности СНД к беспределу приставов и полицейских г. Березники

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.