Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Общество с ограниченной ответственностью «ГранТуристик»



  Общество с ограниченной ответственностью «ГранТуристик»

Республика Беларусь, 230025 г. Гродно, ул. Антонова, 4 А, оф. 9

Код банка ALFABY2X, р/с BY37 ALFA 3012 2538 9000 1027 0000

в ЗАО «Альфа-Банк» 220013, г. Минск, ул. Сурганова 43-47

УНП 591022469    ОКПО 303518554000 

Тел: +37533 6002727; +375152 63 2727

info@grantour. by www. grantour. by

Варшава – Дрезден - Прага

Выезд из Гродно: 26. 03. 2020, 25. 04. 2020, 30. 04. 2020.

Стоимость тура: 120 EUR + 60 руб.

Программа тура:

1 день

Выезд из Минска в 05: 30. Заезд в Гродно около 9: 00 – 9: 30.  Транзит по территории Беларуси и Польши (550 км). Прибытие в ВАРШАВУ – столицу Республики Польша. Экскурсия по Старому городу Варшавы, который внесен в список культурного наследия ЮНЕСКО. Во время экскурсии вы полюбуетесь архитектурными ансамблями польской столицы и узнаете много нового из жизни королей и польской аристократии. Вы увидите Рыночную площадь с символом города – русалочкой, кафедральный собор св. Иоанна, королевский замок (без посещения интерьеров), Краковское предместье с дворцами польской аристократии и другие значимые достопримечательности Старого города. Прибытие к ночи в транзитный отель на ночлег.

2 день

Завтрак. Переезд в ДРЕЗДЕН(200 км) - столицу Саксонии, один из самых прекрасных городов Германии. По прибытии- пешеходная экскурсия по городу(1, 5 часа): Новая ратуша, церковь Фрауенкирхе, Брюльская терраса, Придворная церковь, Земпер-опера, дворец Цвингер. В свободное время (без использования автобуса) для желающих возможно посещение знаменитой Дрезденской картинной галереи*- одного из древнейших и известнейших музеев Европы или музея «Зеленые своды»* ссамой богатой сокровищницей Европы, в коллекции которой насчитывается порядка четырех тысяч произведений искусства, среди которых ювелирные украшения, скульптуры, предметы интерьера, посуда. Свободное время. К вечеру – отъезд из Дрездена. По прибытии в отель – расселение.  Ночлег.

3 день

Завтрак. Пешеходная экскурсия по историческому центру Праги: Страговский монастырь ( 1141 г), Пражский Град с собором Святого Вита, красивейший Карлов мост, Староместская площадь с Тынским храмом и Старой Ратушей со знаменитыми астрономическими часами (1410 г. ), состоящими из передвигающихся кукол, сферы и календаря, Вацлавская площадь с конной статуей Святого Вацлава - покровителя Чехии. Свободное время (3 часа). Прогулка на кораблике по реке Влтава с ужином  в форме шведского стола   и живой музыкой * (2 часа). Во время романтической прогулки Вы увидите с воды: панораму Пражского Града; величественный собор Святого Вита; Карлов мост с застывшими на века скульптурами; Народный театр с золотой короной; «Танцующий дом», холм Петрин с пражской Эйфелевкой; малостранский храм святого Николая; крепость Вышеград на высокой скале и др. Для желающих за доплату вечерняя экскурсия " Мистическая Прага" * (1. 5 часа). Увлекательная прогулка по лабиринтам древних пражских улочек в лучах вечерних фонарей. Вы познакомитесь с таинственными уголками Старого и Нового города, местами чудес и исполнения желаний, узнаете мистический смысл планировки Праги, истории ее домов и названий улиц, научитесь понимать домовые знаки, услышите старинные Пражские легенды и предания. Вечером - отъезд домой. Ночной переезд в Минск/Гродно  (1100 км).

4 день

Транзит по территории Польши (возможна остановка для посещения магазина) и Беларуси. Прибытие в Минск во второй половине дня.

В стоимость входит:

· проезд автобусом туристического класса,

· 1 ночлег в Польше,

· 1 ночлег в Чехии в отеле 3*,

· питание –2 завтрака в отелях;  

· экскурсионное обслуживание без входных билетов,

· услуги сопровождающего на маршруте.

Дополнительно оплачивается:

· медицинская страховка;

· входные билеты в платные объекты показа, обозначенные*: Дрезденская картинная галерея, музей «Зеленые своды»(резервация + билет + гид):  взр. - ? 20/дети до 17 лет-? 10(за каждый музей); вечерняяэкскурсия «Мистическая Прага» (от 20 чел. ) - взр. -? 10/ дети-? 7;  теплоходная прогулка по Влтаве с ужином «шведский стол»-? 25.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.