Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Внимание!. Уведомление..  Русские, так Я обращаюсь ко всему населению в границах СССР и этническим Русским на всей планете Земля, хотя это всего лишь выдуманное понятие. Когда поймёте и если поймёте, что без Меня вам конец в конце концов, примите и призна



Внимание!

Уведомление.

 Русские, так Я обращаюсь ко всему населению в границах СССР и этническим Русским на всей планете Земля, хотя это всего лишь выдуманное понятие. Когда поймёте и если поймёте, что без Меня вам конец в конце концов, примите и признаете всё что изложено без ограничения, оговорок, условий в этой Книге Бога и Условия Игры Бога. Один, Я буду ждать вашего Покаяния и находится 19. 08. Две тысячи двадцать второго года, также 19. 08. 2022 года, также 19 Августа 2022 года в Один час после полудня местного Омского времени, Часовой пояс Омска UTC + 6 часов. Разница во времени между Омском и Москвой плюс 3 часа. Омск расположен в часовом поясе UTC+ 6 часов.

Омское время опережает Московское время на 3 часа. Расстояние от Омска до Москвы - 2736 км. Расстояние от Омска до Новосибирска– 645 км. Расстояние от Омска до Екатеринбурга– 947 км. Расстояние от Омска до Тюмени - 626 км. Население Омска: 1 млн. 166 тыс. человек. Телефонный код Омска: + 7 3812. Аэропорт Омска (Omsk Tsentralny Airport) Код: OMS: 644103, Россия, г. Омск, ул. Транссибирская, 18.

 за Крепостной стеной и, или Стеной с Красной линией, вблизи от Спортландии, где холм из земли, в Садоводстве СНТ Энергетик 5/3, в Райском саду у пустого гроба из дерева и линолеума в котором был ИИСУС ХРИСТОС и у которого был Иисус Христос в Райском саду с яблонями и виноградом, также за зелёным забором, с домом с Белой крышей и Зелёной крышей по бокам и с высокими кедрами за зелёным забором, с крыжовником, виноградом и прочим. Ни вдалеке есть стена и переход через Ж/Д пути. И ни нужно находить соответствие, каким либо пророчествам, хотя они есть, и конкретные Я указал, потому что это конкретно Мой маяк и Мои условия и с возможной корректировкой при Моём Желании в Моей реальности и в Моей Игре Бога. Один., а все совпадения случайны или нет по воле Бога Всевышнего.

Подтверждаю:

Повелитель Сергей Викторович Комаров.

vk. com/@-197479000-igra-boga-odin https: //vk. com/public202038059

 https: //vk. com/club197479000https: //twitter. com/WheelSpiral https: //bastyon. com/godsgameone

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

.

О О том, что собой представляет, символизирует знак Тау. (это знаковая информация, полученная в виде греческой буквы «Т» или Тау, переведенная на русский язык). Тау означает нисхождение Духа Святого в материю, Бога Небесного в Человека.

 

 

 

Анни Лорак, также Каролин Куек.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.