Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





вернуться в оглавление. вернуться в оглавление. вернуться в оглавление



вернуться в оглавление

 

· Работники портовых мастерских Мурманского рыбного порта продолжают свою активную работу на благо страны

 

Специалисты портовых мастерских Мурманского морского рыбного порта являются настоящими профессионалами своего дела. Участие в разноплановых проектах – лишнее тому подтверждение.

На этой неделе наши сотрудники приняли участие в погрузке и креплении крупногабаритного груза угольной базе АО «ММРП».

Отметим, что работы ведутся в круглосуточном режиме для того, чтобы детали откидного затвора сухого дока, предназначенные для пункта длительного хранения одного из стратегически важных объектов региона, были отправлены на место точно в срок.

АО «ММРП» 30 июня 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· КТК выплатил 5, 3 млрд рублей штрафа за разлив нефти в акватории Новороссийска

 

Каспийский трубопроводный консорциум заплатил в госбюджет почти 5, 3 миллиарда рублей в качестве штрафа за разлив нефти у берегов Новороссийска в августе 2021 года, сообщает пресс-служба объединения.

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение Арбитражного суда о взыскании ущерба с КТК.

По подсчетам Черноморо-Азовского морского управления Росприроднадзора, который подал судебный иск, тогда в акваторию Черного моря при перегрузке вылилось 394 тонны нефтепродуктов.

Коммерсантъ 30 июня 2022 г.

вернуться в оглавление

 

· Индекс стоимости фрахта Baltic Dry 29 июня упал на 0, 8% и составил 2186 пунктов

 

Основной индекс морских перевозок Балтийской биржи упал на 0, 8% до 2186 пунктов в среду, самого низкого уровня с 20 апреля, продолжая терять четвертую сессию подряд.

Индекс panamax, который отслеживает от 60 000 до 70 000 тонн угля и зерновых грузов, снизился почти на 2, 2% до 2510 пунктов, что является самым низким показателем более чем за четыре месяца; а индекс supramax снизился на 57 пунктов до 2359 пунктов.

Между тем, индекс capesize, который отслеживает грузы железной руды и угля в объеме 150 000 тонн, вырос более чем на 2, 2% до 2200 пунктов, что является первым увеличением с 23 июня.

Балтийская Биржа 30 июня 2022 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.