Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пермская региональная общественная благотворительная организация “Общество помощи инвалидам и больным муковисцидозом “МечтаЯжить”



  Пермская региональная общественная благотворительная организация “Общество помощи инвалидам и больным муковисцидозом “МечтаЯжить”

Мы представляем интересы детей и молодых людей, страдающих редким заболеванием “муковисцидоз”, проживающих в Пермском крае.

1. Социальное сопровождение семей

2. Сотрудничество с врачебным сообществом

3. Сотрудничество с органами власти

4. Благотворительная деятельность

 

Срочная просьба!

Мы ищем волонтера / волонтеров, которым нужна практика, которые помогут решить нам различные задачи. Вы можете выбрать любую задачу и любой срок работы. Если вы готовы помочь, напишите нам на почту: Qtrr@yandex. ru или позвоните по телефону 8 912 88 11 725

Мы обещаем удобную, четкую постановку задач, адекватные сроки, быструю обратную связь и внимание к вашим вопросам, а также благодарность с нашей стороны (благодарственные письма, реклама на наших ресурсах).

 

РАБОТА с СОЦСЕТЯМИ

Время работы: 1-3 месяца

1 человек - поиск, сбор в Интернете и аналитика информации (новостей, постов) с темой о муковисцидозе. Представление информации руководителю. После отбора нужной информации создание постов в соцсетях (1-2 поста в неделю \ 4-8 постов в месяц).

2 человек - создание 1-2 постов в неделю о текущей деятельности МечтаЯжить: основу текста и фото предоставляет наша организация; обработку фото и написание поста делает копирайтер, готовые запланированные посты проверяет наша организация.

3 человек - создание 2 постов в неделю о благотворительности МечтаЯжить: основу текста и фото предоставляет наша организация; обработку фото и написание поста делает копирайтер, готовые запланированные посты проверяет наша организация.

Каждый из специалистов занимается продвижением официальных страниц МечтаЯжить ВКонтакте, фейсбуке, инстаграме с целью расширения аудитории и привлечения благотворителей.

 

СМИ
Время работы: 1-3 месяца

1 человек - работа со СМИ: поиск ресурсов (сайтов, блогов, СМИ), где могут писать о МечтаЯжить, о ее проектах.

Руководитель ПРОБО “ОПИБМ “МечтаЯжить” -

Елена Михайловна Мусина

https: //vk. com/mechtayazhit                     https: //web. facebook. com/groups/mechtayazhit

https: //www. instagram. com/mechtaya_zhit/



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.