Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Любовь города Неоновых огней



 

                                                               Cyberpunk Love Story

 

 

 

Была Она. И Был Он. В городе Лост- Анджелес Сити. Городе Потерянных ангелов. Городе Неоновых Огней. А потеряны Ангелы были, потому что глаза их были слепы от мечты любовной, как вуаль, закрывающая их глаза, и бродили они по городу, пока не встретят свою Любовь и не отринут вуаль любви и не увидят свою единственную или своего единственного и поймут они, что такое Настоящая Любовь.

 

 

 


Fury Weekend (Retro Rangers) - Last Rendezvous

 

 

Он гнал машину как сумасшедший, кибер двигатель набирал обороты, и он медленно и плавно как бы в танце оторвал руки от руля в свободном полёте на дикой скорости по городу. Всё равно никого не коснётся, подумал он. И резко повернул руль, и машина покатилась по асфальту, как мотылёк в бешенной тревоге Его охватила паника и он сбавил скорость. Ему это привиделось? Нет он хотел об этом думать.

Она. Сидела задумчиво на подоконнике и созерцала огромный ночной город стеклянными глазами. И казалось один из хрусталиков её душеного безмолвия в её глазах падает и разбивается о тротуар далеко внизу, на обочине, и остаётся только собирать эти осколки ранив в кровь руки. Слеза покатилась с её глаз и растопила безмолвные глаза. В груди у неё потеплело. И она стала ждать. Его.

 

Fury Weekend - Towards The Wind (Original Mix)

 

 

Была Ночь. Ночной клуб Ангельский Мотылёк. Он сидел с друзьями. Она зашла с подругами в неоновый свет. Он повернулся, она оглянулась, и они увидели друг друга. Дальше была Ночь, только их ночь и металлический иллюминатово тёплый разноцветный неоновый танцпол. Они танцевали как Два Ангела, обрётшие Душу, Душу Любви их на двоих, это Оно, Одно Целое. Музыка играла всё громче и все всё поняли - Потерянные Ангелы этого Загадочного города наконец то Встретились.

 

 

Fury Weekend - Stranger in LA (original mix)

 

Они сидели на берегу после бурной ночи.
И они молились в себе за эту Прекрасную Любовь. Она расплакалась
- Что если Солнце завтра взойдёт и я завтра тебя не увижу? Все исчезнет этот город, Я и Ты.
Он сказал:
- Я буду завтра у тебя ровно в 7 (семь). И мы снова будем вместе и поцеловал её слёзы.

 

 

Fury Weekend ft. Scandroid - Save The Queen

 

Он ехал тихо и спокойно. Теперь он знал, что заставило его повернуть в этой его Истории Жизни с дороги, Ангел Смерти этого Города, чтобы он нашёл свою Любовь и был с ней навсегда. Он и Она в Неоновом Городе потерянных вуалей с голов Уже Не Потерянных навсегда Ангелов. Счастья Вам.

Он приехал к ней в 7 как и обещал и они навсегда были вместе.

 

Fury Weekend - 100 Miles Away [Synthwave]

 

И снова Клуб Ангельский Мотылёк. И снова они на танцполе, в Вечности. Вечной музыки Любви, Вечного доверия и теплоты их и нашей груди, ибо так рождается любовь и не только в этом Городе Ангелов, но везде и всегда. Может она заглянет и в Ваш Город?

 

А они стояли и смотрели на друг друга. Молчали. Улыбались.

- Это Счастье - сказала Она

- Это Любовь - сказал Он

И они поцеловались. И поцелуй этот был Вечен.

 

 

Fury Weekend - Signals (feat. Voicians)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.