Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





69 оттенков пошлости. Тельцы. Близнецы



69 оттенков пошлости

не надо стесняться, жми подписаться!

Подписаться

Овны

Овнам подходят Львы, Стрельцы и Близнецы.
Не совместимы они с Раками, Скорпионами, Козерогами и Рыбами.
Овны привыкли во всем доминировать, даже в сексе. К сексу, как и ко всему на свете, Овен подходит с фантазией. Однако чтобы полностью оценить необычность Овна в постели, придется постараться, потому что сам он займет скорее пассивную позицию и будет ждать от партнера ловкости воздушного гимнаста.
Однако если Овен поймет, что ему есть перед кем проявлять свой актерский талант, то постель обещает превратиться в театр одного актера. Бурные овации, кстати, лучше приготовить заранее.

Тельцы

В сексе Тельцы совместимы с Девой, Козерогом, Раком и Рыбами.
В постели будет скучно с Близнецами, Львом, Водолеем.
Тельцу постоянно необходимо подтверждение его успехов в постели. Если не дай бог вы забудете ему об этом напомнить, может обидится на неделю. Зато искреннее восхищение (или грубая лесть) оказывают на Тельца благотворное воздействие и он начинает искренне стараться.

Близнецы

Идеальная совместимость с Весами, Водолеем и Львом.
В постели будет скучно с Тельцом.
Близнецы не особо стремятся подарить своему партнеру удовольствие в постели. Им гораздо важнее получить, чем отдать. Секс на первом свидании для них, как правило, неприемлем, сначала они должны убедиться в серьезности намерений и еще большей серьезности чувств своего партнера. Однако эта черта приводит к тому, что Близнецы отличаются предельной верностью и склонить их на измену можно только в исключительных случаях.

 

Рак

Идеальная совместимость с Тельцом, Скорпионом.
В постели будет скучно с Близнецами, Рыбами, Девой и Львом.
Вместо секса лучше пойти покушать мороженного с Весами и Козерогом.
Рак в постели зачастую сам проявляет инициативу, поэтому соскучиться с ним нельзя. Представители этого знака зодиака ко всему подходят с фантазией, поэтому секс с ними всегда напоминает скорее занимательную игру, а не занудную обязанность. К многочисленным достоинствам Рака добавляется и его стремление к совершенству во всем, именно поэтому партнеру этого знака зодиака придется постоянно повышать планку, чтобы Рак не заскучал на достигнутом результате.

Лев

Выпустить сексуальную энергию наружу им помогут Весы, Стрельцы и Близнецы.
Не совместимыми знаками для Львов являются Козероги, Девы, Скорпионы, Тельцы и Водолеи.
Лев постоянно доказывает окружающим, что лучше него в постели никого нет и быть не может. Именно этим и оправдываются его бесконечные любовные увлечения. Причем если Льву не удается брать качеством, он не особо расстраивается и берет количеством. Зачастую ему не хватает взаимопонимания с партнером, но Лев никогда в этом не признается. Кроме того, он не приемлет в свой адрес ничего, кроме похвалы. И любое фиаско в сексе способно довести Льва до невроза.

Дева

Гороскоп совместимости Девы удачен с Водолеями, Львами и представители этого же знака Зодиака.
Нет совместимости с Овнами, Весами, Скорпионами и Тельцами.
Несмотря на то что Дева обычно получает первый сексуальный опыт довольно поздно, представители этого знака зодиака — одни из самых лучших любовников. Являясь убежденными поклонниками моногамии, Девы никогда не теряют яркости сексуальных ощущений. И хотя Дева не склонна к бурным проявлениям чувств, секс для нее — это наиболее важная сторона отношений.

Весы

Весы совместимы со Стрельцами, Близнецами, Водолеями, Овнами и Львами.
Не подходят им Рыбы.
Секс для представителя этого знака зодиака, как правило, играет чуть ли не самую важную роль в жизни. Однако у Весов так часто меняется настроение, что партнеру будет не просто угадать, что именно хочет их вторая половина именно сейчас. Чтобы сохранить идиллию, необходимо научиться улавливать желания Весов по полунамекам и полужестам. Кроме того, Весы вне выносят проявлений сентиментов после секса, для них чувства и физическая близость — совершенно разные понятия.

Скорпион

Им подходят Козероги, Девы, Раки и Рыбы.
Плохая совместимость в сексе с Овнами, Водолеями, Львами и Стрельцами.
Скорпион — это настоящий фанат секса, но без маниакальной зависимости. Этот знак зодиака — настоящий виртуоз эротики, который подходит к процессу с фантазией и вдохновением. Скорпион всегда знает, как удивить своего партнера, именно поэтому отношения с ним превращаются в вечный праздник. Как правило, представители этого знака зодиака сохраняют прекрасную физическую форму и насыщенную сексуальную жизнь до преклонных лет.

Стрельцы

Идеальную совместимость Стрельцы имеют со Львами, Водолеями, Близнецами, Девами и Рыбами. Не совместимы с Раками и Овнами.
Стрельцы очень изобретательны в постели. Они не прочь поэкспериментировать и не боятся выглядеть глупо. Зачастую именно это является главной причиной его постоянных любовных приключений. Однако если представитель этого знака зодиака найдет партнера, с которым не будет чувствовать однообразия, он вполне сможет обойтись и без бесконечных измен.

Козерог

Получают удовольствие в сексе с Девами, Тельцами, Скорпионами и Рыбами.
Не совместимы Козероги с Водолеями и Львами.
Козерог зачастую не может разделять влюбленность и секс. Именно поэтому он нередко придает слишком большое значение каким-то поверхностным отношениям и выдумывает любовь на всю жизнь там, где есть просто дружеский секс. Козерог очень часто поддается эмоциям, и именно поэтому нередко оказывается в постели после первого же свидания. Однако секс для представителей этого знака зодиака — это один из основных способов релаксации.

Водолей
Гороскоп совместимости указывает на хорошую перспективу развития отношений с Весами, Стрельцами и Близнецами.
Не совместимы они с Козерогами, Тельцами и Львами.
Творческий Водолей относится к сексу легко и непринужденно. Он не признает излишнего консерватизма, и сразу впадает в меланхолию, если партнер отказывается воплощать некоторые его фантазии. Однако вернуть вдохновение Водолею также легко, как и разочаровать его, — достаточно просто предложить ему что-то новое. Если секс с одним партнером будет слишком однообразным, Водолей, скорее всего, будет искать счастья в другой постели, искренне не понимая причин ревности своей второй половины.

Рыбы

Идеально подходят Рыбам в сексе Девы, Раки, Козероги, Скорпионы и Тельцы.
Нет совместимости с Овнами и Львами.
Представители этого знака зодиака романтичны и сентиментальны, поэтому в своих сексуальных партнеров влюбляются быстро и надолго. На Рыб легко произвести впечатление, чем нередко пользуются более изощренные знаки зодиака. Как правило, Рыбы не склонны к сексу в первый день знакомства, потому что главную роль для них играют чувства.

1 октября 2014 в 0: 07

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.