Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4. Условия участия. 5. Участники Фестиваля



 

 

 


4. Условия участия

Участникам Фестиваля необходимо исполнить вокальный номер, посвященный следующим тематикам:

· Песни Великой Отечественной войны;

· Песни военного участия Вооруженных Сил СССР в конфликте в Афганистане;

· Песни о Родине;

· Песни о мире и дружбе народов.

Организатор Фестиваля обеспечивает участников звуко- и видеовоспроизводящей техникой. Участники Фестиваля отвечают за сохранность материальных ценностей, представляемых в пользование Организатором. Продолжительность выступления не должна превышать 4 минуты. Оценка выступления проводится по следующим критериям:

- соответствие тематике Фестиваля;

- сценическая культура;

- исполнительское мастерство;

- общий эффект от композиции.

Для предупреждения возникновения и распространения случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) от участников требуется соблюдать масочный режим.

5. Участники Фестиваля

К участию в Фестивале приглашаются студенты высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования, обучающиеся средних общеобразовательных учреждений города Ярославля, члены молодежных общественных объединений патриотической направленности.

Участники номинации «Соло» оцениваются в возрастных категориях: 14-16 лет; 17-19 лет и 20+ лет. Участники номинации «Вокальная группа» оцениваются в возрастных категориях: 14-17 лет; 18+ лет. От одной организации принимаются к участию в Фестивале не более двух вокальных композиций. Организаторы оставляют за собой право ограничить количество принимаемых заявок или провести отборочный тур (прослушивания) с обязательным уведомлением участников. Продолжительность номера не должна превышать 4 минуты.

Фонограммы участников принимаются на Flash или CD носителях, которые по окончании Фестиваля возвращаются участникам. Музыкальные инструменты и средства коммутации (провода, разъемы), необходимые для выступления участникам, предоставляются самими участниками.

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку (приложение 1) на адрес электронной почты club06@yandex. ru или по адресу: г. Ярославль, ул. Б. Норская, 7,  факс. 23-97-40, 23-43-06. Заявки принимаются до 18 февраля 2022 г. Также до 23 февраля 2022 г. Необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» по следующей ссылке https: //myrosmol. ru/event/85912.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.