Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемый _Сергей_Васильевич !



 

(Кому)_В_Администрацию_Курчатовского района_Антипову_С. В______________________

От Подписчиков сообщества Шагол Челябинск ЧВВАКУШ https: //vk. com/shagolstreet

 

 

Уважаемый _Сергей_Васильевич!

В городе Челябинске по улице А. Бурденюка и Г. Р Молодова нами были зафиксированы факты ненормативного состояния объектов улично-дорожной сети. Так, на дорожном покрытии на ул. Героя России Молодова и Бурденюка были выявлены многочисленные повреждения, из-за которых проезжая часть дороги не соответствует требованиям ГОСТ Р 50597-2017 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения», и которые представляют явную опасность для дорожного движения, и способны привести к аварийной ситуации на дороге. ». Зафиксированные ямы и выбоины (см. фото) представляют опасность для участников дорожного движения и способны привести к аварийной ситуации на дороге.

Прошу Вас:

1) пояснить, какие меры и когда планирует предпринять администрация города            Челябинска по приведению покрытия на улицах ___Героя России Молодова и Анатолия Бурденюка____________________________________________________________________________________________________________________________  к нормативному состоянию.

2) в случае отсутствия указанных дорог в планах ремонта на 2021 год принять меры по приведению к соответствию нормативным требованиям дорожное покрытие.

Приложение: ___ фотографии(й) на ___ листах(е).

Видео доступно по ссылке https: //vk. com/video-26303126_456240668

 

Дата: «_23_» __Августа__ 20_21_ г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.