Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«МИСТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ». (посвящается вне времени и пространству)



«МИСТИЧЕСКОЕ СОВПАДЕНИЕ»

(посвящается вне времени и пространству)

Предисловие:   В момент совпавшего стеченья При мысли страха заблужденья Не бойся потерять свои мозги Ведь мудрость и гармония на век Взаимностью туги.   И мы разумные творенья Хранители щадящего решенья. Избавившись от мыслей мерзости С обманом. Очистимся от хитрых пакостей С капканом. На главное по компасу возрясь Фильтруя совпадения от фальши. Крепя ту истинно-желанную нам связь, Чтоб жизнь была все чутче, дальше… Припев: Мистическое совпадение Ты космос мой Сходящее ты вдохновение Игры из слов чудной Мечта и мысль ты моя Ты факт, и радость, чудеса. Ты воплощение сия И тесен мир и небеса. Мистическое совпадение - Легенд всея ты воскрешение. Мистическое совпадение - Ты смысловое сотворение. Мистическое совпадение - Как сладостно твое сближение. Ты телепатия и телекинез. Творец любви на небеса залез, Чтоб упоиться с удовлетворением.
Куплет № 1 Сквозь сил мистического совпаденья Я лечу по вертуалиям игры. Пролетая по ролям всея творенья Создаю себе дорогу рок-судьбы.   Время словно квантовый скачок, Машина времени, пути историй улучшенья. Расшифровка главных чувств значёк Первой мысли правильного воплощенья.   Я иду по звеньям жизни совпадений Превращая в смысловой коктейль красот. Вверх иду по лесенке чудотворений Достигая нужных мне больших высот. Куплет № 2 Сплетая судьбы высшего значенья Мы продолжаем острую игру. Любовью мы соединяем сотворенья, Чтоб дело шло всегда к добру.   И сила философии мистического совпаденья Смысловая связь всей жизни на земле Ты найдешь себя везде без повторенья В лабиринте счастья, по своей шкале.   Мысль телепатична и интуитивна свыше Ясна, широка, чувствительна всегда, Но ведем себя внимательней и краше В диалоге с миром и собою, иногда.
Куплет № 3 Стирая исторические связи ныне Мы совершаем подлости себе и всем Наш путь из путаницы вечной и поныне Лишь по закону цепей на совсем.   В моменты грусти и тоски печальной Нас вдруг внезапно озаряет ясный свет, Как чудо-холодок по коже нежной. От солнца-совпадений получаем сей ответ.   И сглазу на глаз искренне и верно Встречаем совпадение гениально откровенно. И до смешного единение очень мирно, Да радость со слезами на глазах отменно. Куплет № 4   Взметаясь по дорогам разной жизни Встречаем судьбы давних лет. И как ожившие легенды, ближни Мы проникаем в «мекку», духов свет.   И озаряясь телепатией, сплетеньем муз Салюта магии сближенья всех страстей. Мы совершаем чувством, близость крепких уз На миг сроднившись во союз сетей.   И двигаясь за истинной искрящей наслажденьем Во в мире мудрости святой, творя конкретные дела. Когда хотим и можем делать с вдохновеньем Есть фантастическое совпадение, сей магии скала.
Послесловие. Стоп! Прошу еще минуту, Чтоб напоследок высказать крутое… Не занимая Ваше время, Цепляя фразы за живое… __________ _____________   Из глубины своей души Снимая с Вас усталость и сомненья Я подбираю к Вам ключи в глуши Для стопроцентного выздоровленья. Жизнь тяжела, но всё не так уж мрачно Когда каменья не бросать, да всех любить Вся жизнь прекрасна, красочна и смачна Ведь счастье есть его нельзя убить.   Ты чувствуешь мистическое совпаденье?.. Тогда лови всегда всё налету!     Не дуй в жерно абсурдности свеченья, Чтоб не сгореть в агоньевом цвету.   Но если не послушаешь мудрейшего Совета Прикрыв все пакостные мысли Заградивши свет. Ты в нас найдешь сильнейшего Ответа. И будешь знать, что слов здесь Больше нет… «Дух-фью-ди*Воле-ролл*Реалити» т. 8 (812) 751-35-49, Док-Филби Владычамирович Эл Лачудещмуэлеум (автор стихов) моб. тел. 8 (952) 243-98-84 г. Ленинград 12. 01. 2003 г.  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.