Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





МОНИКА МИЛЛЗ. «ЭМИЛИЯ И ШОН». (Серия «АЛЬФА7», книга #1). Аннотация. New Species | Really HOT Men (https://vk.com/new_species)



 

МОНИКА МИЛЛЗ

«ЭМИЛИЯ И ШОН»

(Серия «АЛЬФА7», книга #1)


 

 

Аннотация

Скромная жизнь переворачивается вверх дном, когда Эмилия находит в лесу раненого. Она до чертиков боится незнакомцев и все же, вызвав скорую помощь, дожидается санитаров, чтобы проводить их к пострадавшему. Но когда Эмилия возвращается на то место, где ранее обнаружила израненного мужчину, то в недоумении разводит руками. Тот просто исчез.

Эмилия пытается забыть об этом недоразумении, но тщетно. Незнакомец не выходит у нее из головы.

 

Шон ничего не помнит о своей прошлой жизни. Все, что он знает о себе — это то, что за ним охотятся, и ему придется убить женщину, которая хотела ему помочь. Ведь она может с легкостью предать его!

Но что-то идет не так. Вид этой — казалось бы, совсем обычной женщины — пробуждает в Шоне что-то глубинное. Какое-то неуловимое воспоминание и… всепоглощающее желание владеть ею.

Перевод: Golda Web

Начальная редактура: Лика Ло, Анастасия М., Lily Gale

Сверка и редактура: Mari

Финальная вычитка: Lily Gale

Дизайн русской версии обложки: Poison Princess

Объем: в книге 11 глав без пролога и эпилога

Возрастное ограничение: 18+

 

 

Переведено специально для группы:

New Species | Really HOT Men (https: //vk. com/new_species)

Текст переведен исключительно с целью ознакомления, не для получения материальной выгоды. Любое коммерческое или иное использования кроме ознакомительного чтения запрещено. Публикация на других ресурсах осуществляется строго с согласия администрации группы. Выдавать тексты переводов или их фрагменты за сделанные вами запрещено. Создатели перевода не несут ответственности за распространение его в сети.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.