Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





28 марта в 10:00



 

6 мая, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, благочинный церквей Солнечногорского района протоиерей Антоний Тирков в сослужении благочинного Красногорского церковного округа иеромонаха Николая (Летуновского) и настоятеля храма протоиерея Дионисия Артемьева, совершил молебен, а также закладку камней и закладной грамоты в строящемся Георгиевском храме г. Солнечногорск-2. В мероприятии также приняли участие командование войсковых частей и жители военного городка 52/3.

Строительно-монтажные работы по возведению храма начались в октябре 2019 года. Храм однопрестольный, приход рассчитан на 150 человек. В строящийся храм передана частица мощей святого великомученика Георгия Победоносца.

 

ВЕЛИКОЕ ОСВЯЩЕНИЕ ВВЕДЕНСКОГО ХРАМА ГОРОДА ДМИТРОВА

 

В воскресенье, 28 марта, митрополит Ювеналий совершит чин великого освящения Введенского храма города Дмитрова и возглавит Божественную литургию в новоосвященном храме.

 

Начало богослужения в 10: 00.

Прямой эфир в Инстаграм: https: //www. instagram. com/msk_epar/

 

 

АРХИЕРЕЙСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В НОВОДЕВИЧЬЕМ МОНАСТЫРЕ

 

26 декабря, в день 55-летия своей архиерейской хиротонии, митрополит Ювеналий возглавит Божественную литургию в Успенском храме Богородице-Смоленского Новодевичьего монастыря.

 

Начало богослужения в 9: 00.

Прямой эфир в Инстаграм: https: //www. instagram. com/msk_epar/

 

#МосковскаяЕпархия #православие #митрополитЮвеналий #Литургия #Новодевичиймонастырь #анонс

 

 

 

28 марта в 10: 00



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.