Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые коллеги!. Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника! Это ещё один повод отметить наш нелёгкий труд, уровень ответственности, доброты, сострадания и мастерства!. Ветеринария является важнейшей составляющей успеш



 

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника! Это ещё один повод отметить наш нелёгкий труд, уровень ответственности, доброты, сострадания и мастерства!

Ветеринария является важнейшей составляющей успешного обеспечения продовольственной безопасности страны и развития агропромышленного комплекса. Наша профессия добрая и благородная. Своим каждодневным трудом мы обеспечиваем охрану здоровья животных, стоим на страже здоровья и благополучия человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила их переработки и хранения.

Желаем Вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, успехов и терпения на работе и благодарности за Ваш труд! Чтобы навыки и знания преумножались, а профессиональные и жизненные планы осуществлялись! С праздником!

Коллектив БУВ ВО «Сокольская райСББЖ»

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.