Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые жители поселка!. ВАКЦИНАЦИЯ!. Прививка лучше, чем смерть. Берегите себя !!!



 

Уважаемые жители поселка!

            Пожалуйста, будьте бдительны, не относитесь скептически к своему здоровью, оно в Ваших руках.

Вы относитесь к самой уязвимой категории граждан. Маски и перчатки не дают полной гарантии, что инфекция не попадет в организм извне. У вас выше вероятность повторного инфицирования коронавирусом. Все эти факторы говорят о том, что люди старше 60 лет входят в категорию, требующую особой защиты, имеющие сопутствующие заболевания, что в свою очередь утяжеляет течение итак непростой болезни.

Основная и единственная защита от COVID-19 и пневмонии –

ВАКЦИНАЦИЯ!

Среди осложнений лидирует вирусная пневмония. Ухудшение состояния при вирусной пневмонии идет быстрыми темпами, и у многих пациентов уже в течение 24 часов развивается дыхательная недостаточность, требующая немедленной респираторной поддержки с механической вентиляцией легких. Люди, вакцинированные переносят болезнь в легкой форме, без осложнений.

Вакцинация в Колышлейском районе проводится 2-х компонентными вакцинами «Гам-КОВИД-Вак» и «ЭпиВакКорона».

Записаться на вакцинацию Вы можете на портале госуслуг, а также обратиться в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Колышлейского района (тел. 8-841-46-2-17-03, 2-11-51). А также вакцинироваться можно в ГБУЗ «Колышлейская районная больница».

Прививка лучше, чем смерть. Берегите себя!!!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.