Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Аналитическая записка:



             Аналитическая записка:

Как отмечает в своих мемуарах, вышедших за границей, старшая дочь Мария  Григорьевна Распутина :

 «Отец будучи уже женатым то появлялся в семье то исчезал на долго. А исчезая он сильно почему- то изменялся в поведении».

Возникает вопрос, откуда у безграмотного мужика появилось способность ходить по времени взад и вперед, и владеть экстрасенсорными методами, один из которых было традиционное –снятие боли у наследника.

Внешне и на самом деле он пас лошадей и скот на острове Мирская Грива у озера Мирское, которое имело строгий блюдцеобразный вид, рыба на нем была не вкусная(водянистая на вкус), глубина озера во всех местах достигала летом 1, 5 метра и не имело илистую консистенцию, наравне с другими озерами рядом. Внешне озеро как озеро, но.                                                                                                                 Но, при купании дно озера было твердокаменное на всей площади.  

В советское время  в 90 годы было произведено бурение дна озера в восточной, (вздыбленной от падения блюдцеобразного, гигантского предмета диаметром больше  1километр), берега.

Дважды буровая установка (от экспедиции РАН)ломалась в месте бура и с без результатным бурением было закончено, так как было две подряд экспедиции

Ретроспективно есть предположение, что блюдцеобразный предмет гигантских размеров упал на землю, с запада на восток, вздыбил землю с образованием бугров в восточной части берега озера Мирское, и это там где есть клюквенные рямы и низменность вокруг.

Кстати название озера, дал сам Григорий Ефимович Распутин.

К озеру приставлен смотрящий человек (из местных ), который сопровождает всех без исключения людей, прибывших на озеро рыбачить.

Между материком и урочищем Мирская Грива есть тонкий перешеек, через который люди собирающие клюкву в ряме или рыбаки, идут по доскам.

P. S. Академик (МЭАН), Владимир Васильевич  Жданович , методом сенситивного картографирования на больших картах, полученных со спутника  , работал с этим местом, а потом куда-то исчез из города Тюмени с концами.

«Живой» свидетель  подтверждения теории палеоконтакта Эриха Деникена.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.