Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





7. Здоровайся со всеми везде и всюду, особенно с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье-здоровайся со всеми.



7. Здоровайся со всеми везде и всюду, особенно с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье-здоровайся со всеми.

8. Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душою и сердцем. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу МИРА!

9. Победи в себе жадность, лень, самодовольство, стяжательство, страх, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.

10. Освободи свою голову от мыслей о болезнях, недомоганиях, смерти. Это твоя Победа.

11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал - хорошо, но самое главное - ДЕЛАЙ!

12. Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались и не возвышайся в этом. Будь скромен.

Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе. Оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко.

Если тебе что неясно или неполно для тебя, то напиши мне. Я всегда готов даром передать свой опыт, чтобы дело твое было успешным. Желаю тебе счастья, здоровья хорошего.

Иванов Порфирий Корнеевич

Советы «ДЕТКА» написаны П. К. Ивановым в 1982 г.

Правила из журнала «Огонёк» № 8 от 20 февраля 1982 г.

1. Живи с постоянным желанием сделать людям добро и, коли сделал, никогда не вспоминай об этом, поспеши сделать еще.

2. Все старайся делать только с удовольствием, с радостью. И пока не научишься дело делать с радостью, считай, что не умеешь его делать.

3. Не пей ни вина, ни водки.

4. Один день в неделю голодай, а в другое время ешь поменьше мяса и вообще ешь поменьше. («А то сегодня люди просто страдают обжорством, едят вдвое больше, чем природа их требует. Обильная еда голову ясности лишает»).

5. Ходи круглый год босиком по траве и по снегу хотя бы несколько минут в день.

6. Ежедневно, утром и вечером, обливайся холодной водой.

7. Почаще бывать на воздухе с открытым телом, и летом и зимой. («Пусть тело дышит и учится брать тепло от холода»).

Подробную информацию о природном учении П. К. Иванова можно получить в Центре «Пробуждение», Волгоград, Д. К. им Ю. А. Гагарина, ул. Пельше, д. 3. Тел.: +7-961-057-00-33.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.