Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





III. Допуск к участию. IV. Соревнование



III. Допуск к участию

1. Доступ участников и сопровождающих лиц на территорию проведения турнира осуществляется согласно поименным спискам, подаваемым вместе с заявкой на участие.

2. Организация офиса соревнований (комиссии по допуску) осуществляется с учетом допуска в офис по одному человеку, обязательного использования масок как участникам, так и членам комиссии, и соблюдением социальной дистанции в 1, 5 метра в офисе и перед входом офис.

3. Ветеринарный осмотр собак проводится ветеринарным врачом  с учетом соблюдения дистанции в 1, 5 метра.

 

IV. Соревнование

1. Программа соревнований должна быть составлена таким образом, чтобы спортсмены могли всегда соблюдать социальную дистанцию в 1, 5 метра в зоне разминки.

2. Кроме участников на тренировочном поле могут находиться только лица, необходимые для подготовки (например, для установки препятствий). При необходимости их количество должно быть ограничено, чтобы можно было поддерживать социальную дистанцию.

3. Рядом с рингом, в стартовой, финишной зонах  допускается нахождение представителя, тренера или сопровождающего лица участника, ветеринарного врача, при соблюдении социальной дистанции в 1, 5 метра. Ношение масок и перчаток для указанных лиц при взаимодействии с участниками турнира обязательно.

4. Официальным лицам турнира (судьям, секретарям, стюардам, ветеринарным врачам и др. ) и сотрудникам проводящей организации по возможности ограничить личные контакты и использовать средства связи, такие как рация или мобильный телефон.

5. Допускается работа судей с участниками, представителями и тренерами  с учетом обязательного использования масок для лица, перчаток и соблюдении социальной дистанции в 1, 5 метра.

6. Допускается проведение церемонии награждения с учетом обязательного использования масок для лица, перчаток (для награждающих) и соблюдении социальной дистанцию в 1, 5 метра.

7. Допускается работа точек общественного питания и точек продаж при соблюдении требований к таким организациям.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.