Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В виду того, что вопрос касается здоровья и жизни миллионов живых людей, рассмотрение оного не терпит отлагательства и должно быть рассмотрено в кратчайшие сроки.



 

 

Прокурору Омской области

Студеникину Николаю Васильевичу,

644099, г. Омск, ул. Ленина, 1.

obl@prokuratura. omsk. ru

 

От: ,

644…, г. Омск, ул. , д. , кв.

@gmail. com

 

Требование

 

Уважаемый Николай Васильевич, в Омской области создалась нездоровая тенденция по понуждению населения к прохождению так называемой «вакцинации от коронавирусной инфекции», которая осуществляется на основании т. н. [Постановления главного санитарного врача Омской области № 65 от 04 июля 2021 года].. Данным постановлением он обязал граждан, выполняющих работы или оказывающих услуги населению Омской области, пройти [профилактическую прививку от коронавирусной инфекции].

При этом, по моему глубокому убеждению, идёт откровенная подмена понятий – под видом вакцинирования проводится медицинский эксперимент. Препараты, которые вводят под видом вакцины, не прошли полную фазу клинических исследований – с момента создания экспериментального образца должно пройти как минимум пять лет, прежде чем вакцину можно было бы выпускать на рынок и применять в массовом порядке. Эффективность и безопасность «вакцин» от коронавируса не установлена, исследования этих препаратов не прошли положенные сроки клинических испытаний и продолжаются под видом массовой вакцинации граждан. Под видом вакцинации проводятся клинические исследования вакцин для определения возможных противопоказаний, то есть, речь идёт о медицинском эксперименте, а не о вакцинации!!! Данные меры ни под каким видом нельзя считать прививкой!

При этом людей понуждают принять участие в медицинском эксперименте под угрозой увольнения и оставления без средств к существованию, что является дискриминацией. Подобные меры недопустимы

В [ФЗ от 12. 04. 2010 № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств»] установлено: «клинические исследования лекарственного препарата проводятся для изучения их диагностических, лечебных, профилактических, фармакологических свойств в процессе его применения у человека, животного, путём применения научных методов оценок в целях получения доказательств безопасности, качества и эффективности лекарственного препарата, данных о нежелательных реакциях организма человека, животного на применение лекарственного препарата и об эффекте его воздействия с другими лекарственными препаратами и /или пищевыми продуктами, кормами».

Клинические исследования любых лекарственных форм в мировой практике являются неотъемлемым этапом разработки препаратов, который предшествует его регистрации и широкому медицинскому применению. В ходе клинических исследований новый препарат изучается для получения данных об его эффективности и безопасности. На основании этих данных уполномоченный орган здравоохранения принимает решение о регистрации препарата или отказе в регистрации.

На сегодняшний день экспериментальные препараты, которые в массовом порядке применяют как вакцины от коронавирусной инфекции,    не прошли испытания,     ограничен объём клинических данных,       отсутствует информация о рисках для здоровья человека, при этом известны случаи тяжелейших осложнений и даже летальных исходов после применения вакцин.

В [Российской Федерации] до сих пор нет препарата в виде вакцины от коронавирусной инфекции, в отношении которого имеются данные о безопасности его применения, ни одна из подобных вакцин не прошла фазы клинических испытаний. Ни один из подобных препаратов до сих пор не сертифицирован Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA) и не одобрен Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).

Более того, участие пациентов в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения должно осуществляться на добровольных началах (п. 1 ст. 43 [Федерального закона от 12. 04. 2010 № 61-ФЗ (ред. от 11. 06. 2021)], а [Главный санитарный врач Омской области] ОБЯЗЫВАЕТ своим постановлением пройти вакцинацию препаратами, не прошедшими клинические испытания, всех, кто перечислен в т. н. перечне лиц, включённый в Постановление № 65 от 04 июля 2021 г. Считаю, что Главный санитарный врач Омской области своим [Постановлением № 65 от 04. 07. 2021 г]. под видом обязательной вакцинации обязывает неопределённый круг лиц участвовать в медицинском эксперименте по исследованию действия вакцин от новой коронавирусной инфекции. Считаю, что фактически данными мерами проводится преступная политика геноцида населения Челябинской области.

21. 10. 2021 г. в своём выступлении на заседании международного клуба «Валдай» В. В. Путин заявил, что считает неправильным делать вакцинацию от коронавируса обязательной.

Вакцины от коронавируса не внесены в национальный календарь, и они по сути свей не являются вакцинами до тех пор, пока не пройдут полный цикл клинических испытаний.

 

Принимая во внимание всё сказанное выше Вам необходимо отдать распоряжение:

1. проверить законность [Постановления Главного санитарного врача Омской области № 65 от 04. 07. 2021 г. ];

 

2. вынести [Главному санитарному врачу Омской области] представление об устранении нарушения федерального законодательства, кое усматривается в тексте его Постановления № 65 от 04. 07. 2021 г;

 

 

В виду того, что вопрос касается здоровья и жизни миллионов живых людей, рассмотрение оного не терпит отлагательства и должно быть рассмотрено в кратчайшие сроки.

Входящий номер, присвоенный Поручению, прислать на указанный электронный адрес.

В случае ответа подписать его под полной коммерческой ответственностью и пониманием за дачу заведомо ложных показаний, заверив и пообещав, что все ответы  верны, без обмана, мошенничества и вреда не позднее чем через 10 (Десять дней) с даты его выпуска. Ошибки и Пропуски исключены. Не возвращать. Не перенаправлять.

Надлежащим образом оформленный (с указанием входящего номера, присвоенного данному Поручению) ответ, прислать по указанному адресу.

Мотивированный ответ прислать на указанный почтовый адрес заказной корреспонденцией с уведомлением о вручении и описью вложения. Электронный скан, сделанный с оригинала ответа, прислать на указанную электронную почту:

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.