Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





б) по инициативе Управляющей организации, о чем Совет многоквартирного дома должен быть предупрежден не менее ,чем за один месяц до прекращения настоящего Договора.



11. 2. По соглашению сторон.

11. 3. В судебном порядке.

11. 4. В связи с окончанием срока действия Договора и уведомлением Собственником или Управляющей организацией о нежелании его продлевать.

11. 5. Настоящий Договор в одностороннем порядке по инициативе Собственников. считается расторгнутым через два месяца с момента направления письменного уведомления.

11. 6. Договор считается исполненным после выполнения Собственниками, Нанимателями и Управляющей организацией взаимных обязательств и урегулирования между ними всех расчетов.

11. 7. Расторжение Договора не является основанием для прекращения обязательств Собственников и Нанимателей по оплате произведенных Управляющей организацией затрат (услуг и работ) во время действия настоящего Договора, а также не является основанием для неисполнения Управляющей организацией оплаченных работ и услуг в рамках настоящего Договора.

11. 8. В случае переплаты Собственниками и Нанимателями средств за услуги по настоящему Договору на момент его расторжения Управляющая организация обязана уведомить их о сумме переплаты и получить от них распоряжение о выдаче либо о перечислении на указанный ими счет излишне полученных средств.

11. 9. Изменение условий настоящего Договора осуществляется в порядке, предусмотренном жилищным и гражданским законодательством.

11. 10. В случае расторжения Договора Управляющая организация за тридцать дней до прекращения действия Договора обязана передать техническую документацию на многоквартирный дом и иные, связанные с обслуживанием дома документы вновь выбранной управляющей организации, товариществу собственников жилья либо жилищному или иному специализированному кооперативу, либо, в случае непосредственного управления таким домом собственниками помещений в таком доме, одному из данных собственников, указанному в решении общего собрания данных собственников о выборе способа управления таким домом, или, если такой собственник не указан, любому собственнику помещения в таком доме.

 

12. Заключительные положения:

12. 1. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному у Управляющей организации и у Совета многоквартирного дома.

12. 2. Управляющая организация обязана однократно выдать заверенную копию договора обратившемуся Собственнику.

12. 3. Все приложения, дополнительные соглашения и протоколы к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

12. 4. К договору прилагаются следующие приложения, являющиеся его неотъемлемыми частями:

a) Приложение № 1. Акт о составе общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме;

b) Приложение № 2. Перечень работ (услуг) по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме;

c) Приложение № 3. Форма ежегодного отчета управляющей организации перед собственниками помещений многоквартирного дома

 

13. Почтовые адреса и реквизиты сторон:

          Управляющая организация                                                                                                                                                                                                    (Юридический адрес )                                                                                            Сведения о государственной регистрации: ИНН/КПП                                                                                                                                                                 р/с /корсчет ___________________________ в банке                                                                                            БИК                                                                                                                                                                         (подпись)                                  (фамилия, инициалы)   _______________________________________________ _______________________________________________ (фамилия, имя, отчество собственника)     являющийся собственником кв. №                    (квартиры, части квартиры, комнаты в коммунальной квартире, нежилого помещения)    т.   __________ _______________________ (подпись)       (фамилия, инициалы)

.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.