Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Бэкграундер «АВТОЛЁТ»



 

«Автолёт» – качественный сервис для заказа грузовой техники и грузчиков, в котором работают лица с ограниченными физическими возможностями, но высокой профессиональной компетенцией.

Компания «Автолёт» была организована в апреле 2017 года. На протяжении 18 месяцев велась разработка программного обеспечения.

Цель проекта:

1. Внедрение в социум идеи востребованности и необходимости труда инвалидов.

2. Создание рабочих мест для социально незащищённых граждан Российской Федерации, для их успешной адаптации в социуме, а также достижения инвалидами материальной независимости. (операторы Cull центра)

3. Реализация качественного сервиса в услугах грузового такси, грузоперевозок;

Зачастую при звонке в диспетчерскую службу приходится тратить своё время на ожидание ответа оператора, до 10 минут при наибольшей нагрузке, а после ожидать машину до 2-3 часов. Кроме того, когда оператор не может найти транспортное средство начинаются отговорки, что машина сломалась или уехала не на тот адрес.  

Компания «Автолёт» создала новый качественный сервис по заказу грузового транспорта.

Преимуществами компании являются: МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

· Мгновенный заказ грузовой техники для перевозки любых грузов, из 100 000 машин программа мгновенно отправит близ стоящий автомобиль.

· Исключён человеческий фактор с ошибкой адресов.

· Онлай отслеживание движения машины как при движении на заказ, так и вовремя выполнения заказа.

· Количество сотрудников на данном этапе 5 человек, 4-ро являются инвалидами 1-3группу

· Присутствуем на данном этапе развития в городе Новосибирск в планах все города РОССИИ.

· Сравнительные показатели времени:

Компания АВТОЛЁТ: время принятия заказа 1 минута. Используя приложение или веб форму на сайте: автолёт24. рф

                                  Время назначение машины до 5 минут.

Сторонняя диспетчерская служба: время принятия заказа до 15 минут.

                                                      Время назначения машины до 120 минут.

· Наши клиенты все жители России: кому нужно личные вещи перевести, доставить товар или стройматериалы, отправить или получить груз, Список клиентов можно продолжать до бесконечности.

· Наше приложение уникально так как в нем собрана вся грузовая техника от 1, 5-20 тонн. Все свободные машины находятся онлайн и заказчику не нужно ждать 2-3 часа пока приедет машина он видит где машина находиться на своем телефоне, а если это менеджер то он видит машину на сайте в реальном времени. Программа сама направит ближайшую машину подходящую по параметрам заказа.

· Приложение востребовано для использования лицами с нарушением слуха и дикции, в приложении просто указывают все данные и описывают груз. Что несомненно является большим плюсом для глухонемых граждан Российской Федерации, чем удовлетворит их потребности в грузовом транспорте. Так как позвонить и сделать заказ той же Газели для перевозки вещей, строительных материалов или иных нужд, они по телефону не могут оформить заказ в силу своего недуга.

· В нашем проекте решены многие проблемы которые встают перед логистами компаний.

·  Вопрос оплаты по безналичному расчёту между заказчиком и исполнителем тоже решён (заказчик теперь не вносит предоплату на счёт компании и не переживает за отчётные документы) по завершению заказа со счета заказчика автоматически спешиться сумма за исполнение заказа. И на электронную почту будут отправлены документы для отчёта. (в данное время ведётся разработка документооборота)

 

· В штате заказчикам необязательно теперь держать экспедиторов наши водители возьмут на себя обязанности экспедитора.

 

· Если вы хотите помогать Инвалидам то просто заказывайте машины у нас и мы заработаем, и не будем стоять на паперти и пытаться выжить!

 

· Мы рады вам всегда помочь, ваш выбор: АВТОЛЁТ!

 

· Наш сайт: автолет24. рф

Наименование услуг для сравнения «АВТОЛЁТ»   КОНКУРЕНТЫ
Время звонка оператору для заказа грузового автомобиля. В мобильном приложении и ВЭБ форме МГНОВЕННО От 1-20 минут Только дозвониться до диспетчера.
Оформление заказа и выбор грузового автомобиля 60 секунд! Ошибка с адресом подачи и адресом освобождения отсутствует, сам заказчик может указать не верный адрес. Выбор грузового автомобиля по грузоподъёмности и типу (тент, будка, рефрежиратор и т. д. ) От 5-15 минут. Ошибки с адресом подачи и освобождения автомобиля. Подача не соответствующего грузового автомобиля параметрам заказа.   
Время назначения и подачи грузового автомобиля. Время назначения и приезда грузчиков При наличии свободных исполнителей в радиусе максимум 5 км заказ будет создан и назначается исполнитель время подачи от 5 минут – 20минут (зависит от пробок на дорогах в данном районе) Программа по ГЕО данным назначит ближайшего исполнителя.   Оператор обзванивает водителей кто где стоит, свободен или занят водитель, грузчик. На поиск машины тратится до 120 минут. Пока до едет машина от15-45 минут. ИТОГО: время ожидания машины может составить 3-4 часа. (для грузовиков 1, 5т) Все остальные грузовики с грузоподъёмностью от3-20 тонн за сутки заказ.
Информация о местоположении исполнителей-автомобиля. Как при движении к заказчику. Так и при выполнении заказа. В приложении или ВЭБ форме на карте отображаются исполнители в реальном времени откуда едет и где в данный момент находится. При заказе услуги Экспедирование для клиентов важно знать где автомобиль находится не стоит ли где и тянет время. Клиент в любой момент может отследить движение машины и позвонить напрямую или написать водителю. Дозвонится до оператора от 5-20минут, Оператор звонит водителю, грузчикам выясняет где едут и через сколько будут еще 5-10 минут потери времени. При экспедировании грузов водители отстаиваются и клиент не может доказать что водитель отстаивался и вынужден переплачивать.
Выход на работу исполнителей Открыл приложение включил бегунок в режим онлайн и водитель отображается на карте диспетчера и программа видит где стоит водитель и готов принимать заказы Позвонить оператору сообщить местоположение и о готовности работать.
Информация о стоимости заказа В мобильном приложении и ВЭБ форме стоимость минимального времени работы отображается сразу клиент оплачивает стоимость указанную в приложении (у водителей отсутствует мотивация обсчитать заказчика) Оператор озвучивает стоимость по итогам поездки водители накручивают свою стоимость под разными предлогами. (время работы увеличивают, отдалённые районы, бездорожье и т. д. )
Безналичный расчет для Физ. Лиц. ЮР. Лиц.   Да Да     Нет Внесение предварительно на Р/счет перевозчика суммы превышающую сумму поездки.  
Сервис для исполнителей: Пополнение внутреннего Баланса   Получение безнала: С любой банковской карты прямо в приложении.   В течении 24часов на Л/С В офисе диспетчерской, киви автомат или иная платёжная система.   От 7 – 14 дней. И до бесконечности.
Работа исполнителям в другом регионе при междугородней поездке ДА НЕТ

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.