Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пожарные извещатели – шанс на спасение жизни!



Пожарные извещатели – шанс на спасение жизни!

 

Во сне человек не чувствует запаха дыма и поэтому наиболее беззащитен. Своевременно обнаружить загорание и тем самым предотвратить пожар, гибель людей и материальный ущерб можно, благодаря пожарному извещателю.

Пожарные извещатели чувствительны даже к незначительному задымлению в помещении, и именно это способствует быстрому обнаружению возгорания на ранней стадии его развития.

Устройство совершенно не портит интерьера, крепится на потолке жилой комнаты при помощи шурупов, работает от батареек. Подходит для жилых домов, квартир и гаражей.

С этого года пожарные извещатели дополнительно могут получить ветераны и инвалиды боевых действий, «Дети войны» (БЕСПЛАТНО).

Для получения автономного пожарного извещателя можно оставить заявку в Центре профилактики пожаров по телефону: 8 (347) 272-00-24 в будние дни с 9. 00 до 18. 00 часов или на электронную почту: centrppu@ppsrb. ru.

Выдачу пожарных извещателей обеспечивает работник Центра профилактики пожаров Госкомитета РБ по ЧС по адресу: с. Зилаир, ул. Голубцова, 107б, тел: 8-937-49-74-892.

Установив такой прибор в жилье, вы обезопасите не только имущество,

но и свою жизнь и жизнь близких!

Инструктор Центра профилактики пожаров

Госкомитета РБ по ЧС Ш. Байназаров.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.