Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





заседания Правления Самарского регионального отделения



ПОВЕСТКА

заседания Правления Самарского регионального отделения

Межрегиональной ассоциации теоретиков государства и права

(СамРО МАТГиП)

18 декабря 2021 г., суббота, 18. 00, on-line:

 https: //bbb2. ssau. ru/b/dey-z7y-rha

 

1. Об организованной и проведённой СамРО МАТГиП 5 ноября III Всероссийской научной молодёжной конференции «Современные проблемы общей и отраслевой теории права» на базе Самарского национального исследовательского университета им. С. П. Королёва и перспективах организации и проведения студенческих и молодёжных научных конференций под эгидой СамРО МАТГиП в 2022 году.

2. Об организованной и проведённой СамРО МАТГиП 17 декабря II Международной научно-практической конференции «Источники и формы права: традиции и перспективы понимания» и перспективах организации и проведения всероссийских и международных научно-практических конференций под эгидой СамРО МАТГиП в 2022 году.

3. О мероприятиях, планируемых к проведению Самарским региональным отделением МАТГиП в 2022 календарном году.

4. О взаимодействии с Иркутским и Ставропольским региональными отделениями МАТГиП в 2021 году и развитии данного сотрудничества в 2022 году.

5. О научных журналах МАТГиП «Теория государства и права» (ВАК) и «Юридическая мысль» (РИНЦ).

6. О деятельности редакционной коллегии научного периодического журнала Самарского регионального отделения МАТГиП «Вестник общей и отраслевой теории права» в 2021 году и перспективах развития журнала.

7. О развитии молодёжного сектора Самарского регионального отделения МАТГиП и поддержке инициатив студентов-бакалавров и магистрантов.

8. О проведении следующего заседания Правления СамРО МАТГиП.

9. Разное.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.