Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Здравствуйте!



                     

Здравствуйте!

К Вам обращаются Мария и Петр Ивановы, родители долгожданного сыночка Ильи.

 Очень трудно подобрать слова, когда находишься в такой тяжелой ситуации и не знаешь с чего и как начать.

  В ноябре 2018 года в нашей семье родился совершенно здоровый (по словам врачей) малыш. В марте 2019 года, когда Илюше было уже 4 месяца, мы заметили что-то выпирающее, похожее на шишку. Обратились к хирургу, который сказал, что забился кишечник, мы не поверили, настояли на обследовании. Сделав УЗИ, нас направили в Гомельскую детскую областную поликлинику, где поставили страшный диагноз, который прогремел как гром среди ясного неба: Нефробластома (рак почки), бластемный вариант (степень высокого риска ).

С этого момента наша жизнь превратилась в жуткий кошмар. Нас госпитализировали в Боровляны, где начались страшные испытания для нашей семьи.

Илюше провели многократные курсы химиотерапии, удалили раковую опухоль вместе с почкой, потом снова курсы химии, казалось, что вот-вот он поправится. Но в августе 2019, на КТ лёгких, обнаружили двухсторонние очаговые образования. Случился ранний рецидив! Все пройденные курсы химии, как оказалось, не дали положительной динамики. Ребенок страдал, мучился, а улучшений не было. И тогда мы поняли, что нужно незамедлительно самим искать варианты спасения сыночка... Мы нашли клинику в Германии, где нам готовы были помочь, но лечение стоило от 120. 000 евро, для нашей семьи эта сумма не подъемная, и мы обратились за помощью ко всем добрым людям.

В конце августа на контрольном КТ обнаружили, что образования быстро растут, срочно потребовалась операция. К этому времени было собрано менее 20000 евро, собранной суммы явно не хватало для лечения в Германии, поэтому мы были вынуждены продолжить лечиться в РБ. Илюше прооперировали одно лёгкое, удалили несколько самых крупных образований. Гистология подтвердила, что это метастазы. Они увеличиваются, болезнь прогрессирует, поэтому ребенку начали вводить высокодозную химию. Курсы, проведенные ранее, не дали положительной динамики.

В октябре в течении 10 дней, проводили лучевую терапию. КТ показала уменьшение метастазов, но не исчезновение, пошла положительная динамика, появилась огромная надежда на выздоровление в Беларуси. Но 5 ноября сынок оказался на операционном столе, удалили метастаз на втором легком, и продолжили курсы химии. Закончив протокол лечения, доктор отпустил нас домой и сказал вернуться для контрольной КТ 9 января.

9 января результаты КТ нас очередной раз потрясли, появились новые метастазы …….          Доктор сообщил нам, что протоколы лечения окончены в Беларуси. .. К тому времени наш сбор на лечение в Германии совсем затих, да и клиника Германии после стольких протоколов лечения в РБ, уже не готова была нас принять.

Взяв себя в руки, мы начали искать варианты лечения за рубежом, которые могли бы нам помочь. Ответы получали разные... Нам отозвался помочь госпиталь Сан Жоан, Барселона, Испания. Но сумма на лечение 93. 710? + доп. расходы, опять же для нашей семьи не подъёмная, работает только папа, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком.

Мы, стоя на коленях, просим помощи у всех неравнодушных людей, пожалуйста, помогите нам! Душа и сердце разрываются от беспомощности... но мы верим через слёзы и боль, что наш сыночек справится, он настоящий борец, Илюша хочет жить, вы только помогите не упустить шанс, для нас важна и дорога любая Ваша помощь, нам не пройти этот путь без Вас!!!

М ОЛИМ ВАС О ПОМОЩИ!!! При необходимости все дополнительные документы будут предоставлены.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.