Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Новогодний УИКЕНД в Уфу ВСЁ ВКЛЮЧЕНО



Лучший способ, чтобы встреча Нового Года запомнилась надолго - встретить его в новом месте. Приглашаем вас на волшебную новогоднюю ночь в Уфу! Столица Республики Башкортостан славится своим гостеприимством и умением праздновать Новый Год с размахом. Теперь у вас есть возможность в этом убедиться.

Новогодний тур в Уфу позволит вам познакомиться с этим красивым городом, насладиться его праздничным убранством и весело провести новогоднюю ночь на банкете.

1 день 31 декабря 09: 00 – г. Пермь, ул. Ленина, 53, от ТеатрТеатр. 10. 30 - г. Кунгур, от старого поста ДПС на трассе По пути следования: знакомство с группой, инструктаж, просмотр кинофильмов, легкая развлекательная программа. 18. 00-19. 00 Ориентировочное время прибытия в Уфу. Размещение в выбранных отелях. Подготовка к празднованию Нового года в Уфе 2022! НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ в отеле «HILTON GARDEN Inn 4*». В отеле действует программа Новогодний УИКЕНД All Inclusive. В стоимость включены: - новогодний шведский стол; - алкогольные и безалкогольные напитки - без ограничений; - ведущий Артур Амиров (телеведущий, резидент Топ-15 Уфа); - кавер-группа для веселых танцев; - анимация и дискотека для детей; - поздравления от Деда Мороза и Снегурочки; - розыгрыш подарков от отеля; - фотозона; - дискотека. НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ в отеле «AMAKS Сити-отель» (с 22. 00 до 04. 00 часов) В стоимость включены: - новогоднее меню; - шоу программа (шоу Мулен Руж, шоу барабанщиков, музыкальный ансамбль); - детская анимация; - поздравления от Деда Мороза и Снегурочки; - розыгрыш подарков от отеля; - фотозона, профессиональный фотограф; - дикотека. *Алкогольные напитки можно принести с собой. Или воспользоваться картой бара на банкете.
2 день 01 января 09. 00-11. 00 Завтрак в отеле " шведский стол".  СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ. Для туристов, проживающих в отеле «HILTON GARDEN Inn 4*» будут организованы следующие мероприятия 01 января: - интерактивная игра " Мафия"; - тематический бранч; - барбекю на свежем воздухе; - новогодние киносеансы и мастер-классы для детей.
3 день 02 января 08. 00-09. 00 Завтрак в отеле " шведский стол". Встреча с гидом в холле гостиницы, отъезд на экскурсию. 09: 00 - 11: 30 - Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия по новогодней Уфе. У вас есть потрясающая возможность своими глазами увидеть самые живописные виды и достопримечательности Уфы: Памятник национальному герою Салавату Юлаеву - самую большую конную скульптуру в России, а по некоторым данным – и в Европе – ее вес почти 40 тонн! Памятник интересен еще и тем, что при столь существенном весе он имеет всего три опорные точки. Насладитесь завораживающими видами, открывающимися с подножья монумента, от которых у Вас просто захватит дух! Вы сможете погрузиться в историю Уфы, увидев Монумент Дружбы – самое знаковое место в Уфе, где когда-то была заложена небольшая крепость, давшая начало современной столице Башкортостана, и символизирующий дружбу русского и башкирского народов. Вы восхититесь одним из украшений современной Уфы и смелым воплощением необычной архитекторской мысли - Мечетью-медресе Ляля-Тюльпан, получившей свое название из-за двух минаретов мечети, стилизованных под стебли тюльпанов с красными бутонами, устремляющимися высоко в небо. И это далеко не полный список того, что Вам предстоит увидеть! 11. 30-12. 00 Посещение сувенирных магазинов и уфимского рынка, который изобилует щедрыми дарами природы. Здесь Вы сможете приобрести различные сувениры, украшения, натуральную косметику, мёд, кумыс, яблочный сидр и медовуху, конскую колбасу и многое другое.  21. 00. Прибытие в Пермь.
ДАТЫ ТУРА ОТЕЛЬ 2-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР 3-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР ДЕТИ
31. 12 - 02. 01 -------------------- в отеле: 2 ночи Уфа " AMAKS Турист отель" 3* (с банкетом)  8900 (без банкета) Дети 3-7 лет без места в номере - 9300 (с банкетом) Дети 8-14 лет на осн. месте в номере - 11900 (с банкетом) Дети 0-2 года без места в номере - 6300 (с банкетом)  Дети 3-7 лет без места в номере - 6300 (без банкета) Дети 8-14 лет на осн. месте в номере - 8900 (без банкета)
31. 12 - 02. 01 -------------------- в отеле: 2 ночи Уфа Hilton Garden Inn 4*  (банкет All Inclusive включен) Дети 0-12 лет на доп. месте - 11500 (с банкетом All Inclusive) Дети 0-12 лет на осн. месте - 19000 (с банкетом All Inclusive) Дети 0-2 года без места в номере - 6300 (с банкетом All Inclusive)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.