Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАМА. В связи с этим орг. комитет фестиваля разработал пакет участника.. !!!Данное условие не касается коллективов, которые оплачивают своё пребывание по безналичному расчёту!!!



ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАМА

В рамках конкурса пройдёт 3х дневная лаборатория для режиссёров коллективы которых участвуют в основной конкурсной программе.

 

Так же в рамках основного конкурса традиционно пройдёт конкурс чтецов - «РОДНОЕ СЛОВО».

 

Жюри:

§ Для оценки конкурсных спектаклей формируется смешанное профессиональное жюри, в количестве 3 - 4 человек. Это театральные критики, режиссёры, актёры, педагоги театральных дисциплин.

 

Порядок и условия участия:

§ К участию в фестивале-конкурсе принимаются театральные коллективы в количестве от 12-ти человек и более, приезжающие на весь срок фестиваля

§ Организационные сборы с участников фестиваля-конкурса не взимаются.

§ Все расходы по приезду в Сочи и обратно к месту проживания участники берут на себя, а также расходы по питанию и проживанию.

§ Все участники фестиваля-конкурса проживают на территории одного пансионата (санатория, гостинице). Это условие обязательно. Место проживания и питания, а также его стоимость будут заявлены позже.

В связи с этим орг. комитет фестиваля разработал пакет участника.

§ Орг. комитет фестиваля берёт на себя расходы по питанию и проживанию одного руководителя, если коллектив, приезжает на фестиваль в количестве от 25 человек.

!!! Данное условие не касается коллективов, которые оплачивают своё пребывание по безналичному расчёту!!!

Транспорт:

Заказ транспорта от вокзала/аэропорта до гостиницы и обратно (в день отъезда), обговаривается с организаторами фестиваля отдельно.

 

ВНИМАНИЕ!!!

В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ДВА КОЛЛЕКТИВА ОТ ОДНОГО ТЕАТРА, НО С ДРУГИМ СПЕКТАКЛЕМ, АКТЁРСКИМ СОСТАВОМ, И ДРУГИМ РЕЖИССЁРОМ!!!

ЗАЯВКИ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННОЕ УСЛОВИЕ ОТКЛОНЯЮТСЯ!!!

 

!!! ВСЕ ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ

ДО 31 декабря 2021 г.!!!

 

E-mail: cine_max@inbox. ru

Тел.: +7(918)307-77-85

     +7(965)473-50-70

С уважением и надеждой видеть Вас на нашем фестивале!!!

Президент фестиваля «Пространство Юных», «Королевство сказок» - Максим Корень!!!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.