Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





180° LifeSystem Cluster X2



 

180° LifeSystem Cluster X2

 Кластерный концентрат 180° LifeSystem Cluster X2 это глубоко очищенная вода, разработана специально для NHT Global и создана для того, чтобы улучшить водный обмен организма, выводить токсины из клеток и усиливать способность организма усваивать питательные вещества.

Клетка - это чрезвычайно сложная структура, которая использует структурирован-ную воду не только для облегчения химических реакций, но и для обмена жизненно важной информацией. Структурированная вода - э то активная, очень подвижная вода доставляет питательные вещества быстрее, более эффективно снабжает водой клетки. Молекулы в такой воде выстроены в определенной последовательности и собраны в упорядоченные группы - кластеры.

 Водный кластерэтосовокупность молекул воды, соединённых между собой посредством водородных связей. Вода, состоящая из таких кластеров, называется «живой» или структурированной водой.

Запатентованный метод получения воды 180° LifeSystem® Cluster X2 проводится с помощью воздействия лазеров и очень сильных магнитных полей на абсолютно чистую дистиллированную воду для того, чтобы создать кластеры.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.