Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Поговорим?!



 

ЧТО ВАМ – ЧТИВО, ТО МНЕ – ЖИЗНЬ!!!

 

Всегда рад вашим просмотрам, лайкам, репостам, комментариям, приводом новых читателей, зрителей и слушателей. Если вам понравится этот пост, ещё больше подобных вы найдёте в моей группе в ВК: https: //vk. com/amanaboutsex

Если в этом или других моих постах вы видите орфографические или пунктуационные ошибки, дайте, пожалуйста, обратную связь.

Если вам нравится то, как и что я пишу, вступайте в 2 моих официальных группы, читайте другие посты, смотрите видео, слушайте мои треки:

 

https: //vk. com/amanaboutsex (чтиво)
http: //vk. com/audios-1323037 (музыка)
Инстаграм: @grassgangsta

 

Поговорим?!

 

 

Я не буду вам врать: разумеется, у меня был секс за время моего эпистолярного молчания, однако и сам секс был пресным и невкусным, и очередная девочка была именно девочкой, а не женщиной. Когда же в мой дом приходит ОНА, мы оба, несмотря на её отрицательные заверения, прекрасно знаем, что всё закончится постелью, но нет, мы не просто любовники: нашей связи уже несколько лет. Мы любим болтать, обсуждать сложные моменты, слушать музыку и, разумеется, трахаться, как говорит она, и заниматься чем-то бо́ льшим, как называю это я.
Когда мы разговариваем на кухне, стояк течёт: она мокрее мокрого, а у меня твёрже каменного. Когда мы разговариваем в спальне, ванной, душевой, прихожей, гардеробной и балконе, все вещи, наполняющие вышеперечисленные помещения жалеют, что они неживые и не могут присоединиться ко мне в совокуплении с ней. Её тело – моё любимое место “работы”. На ТАКОЕ рабочее место я готов выходить 366 дней в году без перерыва на обед и ужин. Её формы волшебны… Я ужасно люблю её красивый животик. Он всегда меня манит. Она такая ухоженная, такая роскошная! Что уж врать, для меня она вечный ТОП-класс, и тем больше меня удивляет тот факт, что однажды она решила со мной переспать, а потом решила это делать систематически. Вы бы видели её: как говорится в одном из треков, она одета так, что её хочется поскорее раздеть. Она одета так, как никто другой. Моя моделька…
Она всё время говорит мне, что секса между нами не будет, но, когда она пересекает порог моей квартиры, мой Демон внутри уже не может сдерживаться, а её внутренний Ангел в ту же секунду берёт выходной. Сегодня у неё была удивительная причёска. Я сразу признал в ней свою. Впервые за несколько лет общения я увидел её с такой причёской. Она сразу стала как-то ближе, потому как выглядела ПРОЩЕ. Я люблю простоту, поэтому, когда она просит меня войти в неё, я не могу отказать, даже если по какой-либо причине я не хочу: ни усталость, ни проблемы, ни что-то другое не будет аргументом в этом вопросе. Секс с ней и её оргазмы – мой приоритет.
Она часто поступает так, как меня бесит. Она дико не пунктуальна, всё время игнорирует мои вопросы, редко отвечает на то, о чём я действительно спрашиваю, многое недоговаривает, но что-то в ней есть, в этой моей взрослой девчонке… Я не скажу, что думаю о ней постоянно, но от неё такое послевкусие, что мизофоб внутри меня не всё велит мне мыть, чистить и обеззараживать: что-то я НАРОЧНО оставляю в запахах её тела, чтобы, отходя ко сну, прислушиваться к ним и улыбаться. Я люблю вспоминать наш секс несколько часов после. Мне нравится смотреть в зеркало на потолке, когда мой член входит в неё.
Сегодня был особенный день… Сегодня мы перешли ту грань, которую оба перейти боялись. Когда мой хуй вошёл в её задницу, мой Демон громко завыл. Когда мой хуй вошёл туда голышом, взвыли оба – Рубикон пройден. Смотрел на зеркало на потолке: как же она улыбалась, когда мой член входил в её задницу снова и снова. Я кайфую и от её улыбки во время соития, и от того, как резко она вскакивает на меня, начиная скакать, как буйно помешанная. Она обожает трахаться со мной. Я обожаю трахаться с ней. Может быть, мы просто обожаем трахаться?! А может, мы всё лучше узнаём друг друга, ведь был в нашей истории целый период, когда мы оба думали, что сексуально друг другу не подходим. Тем удивительнее об этом думать сейчас, когда моя сперма вытекает из её задницы, а мой хуй заходит в душе так глубоко в её глотку, что её слюни, связывающие её ротик с моим членом, не могут смыть даже горячие струи душа, включённого на полную мощность и стреляющего именно в сторону наших оральных ласк.
Я стянул с неё леггинсы и трусики одновременно медленно и плавно + быстро и сочно. Задрал одну её ногу сначала себе на плечо, а потом перевёл её на спину, усадив пусськой прямо к своему рту. Я не люблю делать куни именно ей, но раз за разом хочется – тянет. Что я люблю, так это лизать её задницу. Вот тут вкусно до невозможности! Её анус красив и приветлив. Шоколадный отлив, глубокая впадина между её роскошных ягодиц... Обожаю их сквизать (моя личная калька от англ. to squeeze – сжимать)! Ммм, yumi!
Через мгновение мы оба на полу душевой. Мои трусы трещат от напора. Её рот горит желанием взяться за меня что в прямом, что в переносном – она и берётся. Мой хуй обожает первые прикосновения её губ: такие холодные, мокрые, мягкие, нежные… Мы в 69-ой. Нет, не квартире. Поза не для всех, но нам нравится. Жёсткость и холод кафеля ей не по душе. Подхватываю её в одно движение и несу в спальню. Ставлю на кровать рачком. Боже, какая же у неё жопа! Мой хуй рвётся в бой! Моё сердце качает СТОЛЬКО крови, что красная спальня кажется красной из-за количества крови, наполняющей сейчас мой хуй, чтобы при входе в неё, она ощущала дубину из дубин. Она часто называет мой хер именно дубиной, чем несказанно мне льстит – нет, она ни капли не преуменьшает, просто это слово ласкает слух, пока она ласкает член.
Мы горячи. Оба молоды, но не настолько, чтобы быть неопытными. Нам обоим слегка за 30. Не настолько, чтобы обсуждать работу и болячки. Кладу её на бок, натягиваю презерватив, и понеслась. Минут 10 спустя она сверху (немногих туда пускаю). В какой-то момент мой палец вновь оказывается в её заднице, и меня дико тянет на любимый анальный блуд. В лузу проваливается и второй палец, и третий, и четвёртый. Все четверо яростно, но медленно делают ямку шире, чтобы член не застрял. Он и не застрянет: целая ладонь смазки, чтобы он смог пройти в её ещё пока довольно узенькую попку. Мы с членом внутри неё. У неё закатываются глаза. Она говорит, что, когда я в ней, она будто никогда и не уходила из моей квартиры, хотя уже через несколько часов нашего секса она, как всегда, будет вынуждена лететь по делам.
Усадил её на подоконник. Правая нога на моей красной прикроватной тумбе. Левая – на моём чёрном кожаном кресле, обычно стоящем у 2 больших зеркал. Спина – к окну (после её ухода разглядывал отпечатки её спины на стекле). Её бёдра выдвигаю как можно ближе, чтобы задница наполовину свисала над подоконником. Упираюсь руками в постель и вхожу вертикально вверх в её задницу. Её рот открывается так широко, что мне жалко, что у меня один член, потому что второй, непременно, бы сейчас ебал её в рот. Но я ебал её в рот в душе. Жёстко. Глубоко. Она то захлёбывалась, то задыхалась, то хотела вырвать, но нам обоим это заходило, как сейчас заходил в неё я. Мне не нужно стучать, чтобы зайти, но мне нужно стучать своим пахом об её задницу, чтобы она хотела впускать меня вновь.
Мы оба не любим свет, но, усаживая её на подоконник, я был вынужден открыть Black Out. Свет играет с её формами. Она превосходна! Ствол её клитора сегодня такой огромный. Боже!!! Ррр!!! Мужики, вы бы все хотели её трахнуть! Но она выбрала МЕНЯ, поэтому трахайтесь со своими правыми. Когда я иду с ней куда-то, мой главный кайф в том, что на неё смотрят ВСЕ: мужики с желанием и бабы с завистью. Ещё больше меня веселит то, что после пристального рассмотрения её шикарного тела они награждают своим беглым взглядом и меня, думая, какого хера её трахает ТАКОЙ чел, потому что она вышка! Она та вышка, с которой я обожаю прыгать в воды её же бассейна. Она те горы, на которые я обожаю взбираться. Она те пустыни, которые наполнит влагой мой бурный поток. Она тот ветер, который свистит, когда своими фрикциями я заполняю воздухом пустоты в её животе.
Несколько часов шикарного секса… Всё как в молодости. Я вновь забываю о страхах, заботах, проблемах. Мне хорошо, как никогда. Дело в том, что я, в принципе, счастлив только тогда, когда могу проявить себя с женщиной. На моих веках такой пот, что я смахиваю их и вижу струи, как если бы я пользовался дворниками на полном ходу в дичайший ливень и ночью. Мы оба идём в душ, и она на всю квартиру кричит, что из её задницы вытекает СЛИШКОМ много моей спермы. Улыбаясь то ли от кайфа, то ли от испуга и непоняток, она пытается выяснить, как мне удалось так много и далеко кончить, а также затолкать это так глубоко в неё. Мы ржём. Разбегаемся по ванным комнатам. Благо, их у меня две. Всегда хотел квартиру с двумя ванными, как только узнал об их существовании в принципе. Она просит что-то принести. Я вхожу в душевую и, разумеется, застаю её голой и мокрой. Хуй встаёт, но я только что кончил, поэтому не нападаю – нападает ОНА. Она затягивает меня в душ и так страстно начинает сосать мой хуй, что его твёрдость вызывает у меня опасения: то ли я проткну её голову насквозь и увижу, как хер проходит через её затылок, то ли он лопнет от переизбытка крови в венах. Ставлю её. Она автоматом встаёт на носочки. Немного стимулирую её клитор струёй воды из лейки и вспоминаю, что я 6 лет ИДЕАЛЬНО отработал БДСМ-инструктором – применяю на ней свои знания: начинаю лупцевать её в те места, с помощью ударов по которым можно вызвать оргазм. У женщин внизу ягодиц есть ямочки. Ближе к паху. Если бить в их стык с поверхностью ягодиц, можно доставить монплезир. Я и бью. Вот уже 20-ый удар, 30-ый и дальше. Её жопа раскалена. Она краснее сковородки на огне и поленищ в камине, но она и не думает меня останавливать: ещё бы! Все женщины от природы любят боль! Главное – верно её причинять. Ни капли крови. В этом я спец. Кожа на её ягодицах вспухла. Удары не прошли зря, но мы оба кайфуем. В одно движение я разворачиваю её и снова дрилю (жаргон – трахаю) её тухэс (на идише – жопа). Вижу, как встали её соски.
Мы в горячем душе. Играю в удовольствие на опережение: хватаю её сиськи своей огромной ручищей, сминая одной ладонью обе, подталкиваю её к запотевшему зеркалу и тру её разгорячёнными сосками об вечно холодную гладь амальгамы. Ей нравится – улыбается, сучка! ) Я иногда называю её так ласково. Она вновь опускается на колени, а её рот не перестаёт сплёвывать ту сперму, которая всё более и более мощными потоками вливается в её глотку. Оба обкончавшиеся. Оба довольные.
Что ещё нужно бабе?! Что ещё нужно мужику?! Вы думаете, ей нужны шмотки, бабки, цацки?! Вы думаете, ему нужны тачки, костюмы, работа?! Нам всем нужно просто побольше трахаться от души, так что, если ты парень, встань и трахни сейчас свою детку так, чтобы я ТУТ услышал, а, если ты малышка на миллион, покатайся на своём пареньке так, чтобы его член улетел в космос отдельно от него.
Сладкой ночи…

22. 04. 2019, 01: 16

 

Искренне Ваш,
Царь Междуножья

a. k. a. Domi Brutal Triple X,

a. k. a. Повелитель Времени Бартаар, Хеттский Господин,

a. k. a. Сонни Вельзевул,

a. k. a. Юра Демон,

 a. k. a. Grass Gangsta Masta,

 a. k. a. Самый Ёбнутый Из Ебанутых,

a. k. a. Сквозь Время Странствующий Демон,

a. k. a. Юра [Hæ ] Харизма,

a. k. a. Сумасшедший Юрий,

a. k. a. Юрка Эпатаж,

a. k. a. 11-ый Бес,

a. k. a. Зверь,

a. k. a. Тебя По Попке (перечёркнуто) В Попку Наказывающий Папочка…

#царьмеждуножья #domibrutal #domibrutaltriplex #повелительвременибартаархеттскийгосподин #соннивельзевул #юрадемон #grassgangstamasta #самыйёбнутыйизебанутых #сквозьвремястранствующийдемон #юрахэхаризма #сумасшедшийюрий #юркаэпатаж #одиннадцатыйбес #зверь #тебяпопопкеперечёркнутовпопкунаказывающийпапочка #папочка 

 

#поговорим

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.