Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





B. Управление делами Президента Российской Федерации



 

Призыв

 

Руководителю

РОСТРУД

Федеральная служба по труду и занятости

г. Москве

101000, г. Москва, Мясницкая улица, 40, стр. 16

 

от Джонс Шармин Дениз,

проживающего по адресу: 123315 г. Москва

ул. Чайковского д. 5

кв. 7, МО, р-н Левобережный, г. Химки, 141407

конт. тел. 8-926-869-24-10

 

Прошу продублировать ответ на

электронный адрес sharmeenjones1010 @gmail. com

 

Просим провести расследование по адресу Викторенко, который я привел ниже:

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования " Международная школа ангийского языка «Премиум» 125315 г Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр. 1 тел. 6-413-810 ИНН 7743088255 КГIП 771401001

Телефон: 8 (495) 663-3-663Генеральный директор Йорам ЭванРежиссер Юлия ПальчиковаАдрес электронной почты: y. evan@wsirussia. ru

j. palchikova@wsirussia. ru

Я, Джонс Шармин Дениз, работала учителем-носителем языка в Wall Street English (АНО ДО «Премиум», ИНН 7743088255). Головной офис находится в Аэропорте по адресу ул. Викторенко. Офисы для г-на Йорама Эвана и г-жи Джулии Пальчиковой расположены по адресу Виторенко. Это заявление касается расследования Уолл Стрит Инглиш для увольнения несправедливой занятости. В результате я буду вынужден остаться в России после истечения срока действия моей визы, потому что у меня недостаточно денег, чтобы покинуть страну. Я подаю это заявление по электронной почте, как мне сказали инспекторы в вашем офисе, что я могу подать его по электронной почте. Через несколько дней я приеду в ваш офис, чтобы вручить такое же приложение. 13. 6. 2018 - 13 июня 2018 года я подал заявление о расследовании дела Уолл Стрит Инглиш на предмет несправедливого увольнения. Всего в заявке было 278 страниц. К этому электронному письму прилагаются заявления и решения Управления инспекции труда на Домодедовоской. 31. 07. 2018 - Мой последний визит в Федеральную службу по труду и занятости состоялся 31 июля 2018 года, когда я разговаривал с инспектором по имени Ольга. Сотрудник по имени Екатерина Смирнова переводила для нас. На этом собрании я был уведомлен о том, что Бюро трудовых инспекций завершило расследование английского языка на Уолл-стрит по моей второй просьбе. Ольга объяснила мне многое на этой встрече, но сказала, что если я найду фальсификацию документов, сделанных на Уолл Стрит Инглиш, Федеральная служба по труду и занятости может помочь мне вернуть мою работу или получить финансовую компенсацию.
17. 08. 2018 - 17 августа 2018 года я отправился в Инспекцию по труду на Домодедовоской, чтобы посмотреть, что подал Уолл Стрит Инглиш. Мне сказали, что мне нужно фотографировать, потому что они не могли предоставить мне копии. Там я обнаружил много расхождений, кроме того, что компания не предоставила мне трудовую книжку или ордер на увольнение. Впервые я увидел трудовую книжку и ордер на увольнение в Управлении инспекции труда.

A. ) Пожалуйста, найдите переписку по электронной почте между Полом Девингом (менеджером по обслуживанию филиала Аэропорта) и мной. В нем я отправил ему электронное письмо 7 мая 2018 года о моем расписании на 10 мая 2018 года. Он ответил и изменил расписание. Итак, я не опоздал на 3 часа, как претензии руководства в письме, которое они подали в Инспекцию по труду на Домодедовской.


B. ) К этому электронному письму прилагается копия фальсифицированного информационного руководства Wall Street English, представленного в инспекцию труда 10 мая 2018 года. Пожалуйста, найдите фотографию моего расписания на 10 мая 2018 года, которое было изменено Полом. Girling. До 10 мая 2018 года он внес изменения в расписание. C. ) Другие дни, о которых идет речь, - это 23 апреля 2018 года и 14 мая 2018 года. Компания заявила, что я не предоставил объяснений по поводу того, когда я отсутствовал на работе. Это неправда, поскольку я дал им объяснение до того, как пропустили эти часы. Вы обнаружите, что мое расписание часто было непоследовательным, и иногда меня заставляли работать более 40 часов в неделю в качестве учителя.

Когда я был в Федеральной службе по труду и занятости, мне сказали, что компания не должна платить мне за неоплачиваемый отпуск, который не был взят, потому что мой трудовой договор был расторгнут. Согласно статье 127 трудового кодекса, в случае увольнения работник имеет право на денежную компенсацию за все неиспользованные дни ежегодного отпуска (ежегодный отпуск).

Работник может договориться с работодателем о том, что ему могут быть предоставлены все неиспользованные дни ежегодного отпуска с последующим увольнением. В этом случае датой увольнения считается последний день ежегодного отпуска (статья 127 Трудового кодекса).

Я никогда не соглашался быть уволенным с работы, и мне никогда не давали никакой финансовой компенсации.

Пожалуйста, смотрите отсканированные документы для утвержденного ежегодного отпуска. Я использовал только 17 дней ежегодного отпуска. По данным Федеральной службы по труду и занятости, учителя имеют право на 56 дней. Итак, у меня есть неиспользованный ежегодный отпуск, за который я должен был получить компенсацию.

Мои запросы следующие и Приложение:

: А. Пожалуйста, сообщите Уолл Стрит Инглиш о любых нарушениях, которые они совершили в отношении российского трудового законодательства. Б. Пожалуйста, проинструктируйте Уолл Стрит Инглиш, чтобы восстановить меня как работника, если это возможноC. Просьба проинструктировать Уолл Стрит Инглиш о выплате необходимой финансовой компенсации в соответствии с российским законодательством. Я понимаю, что если не все это можно сделать, но я считаю, что нужно что-то предпринять, чтобы не просрочить мою визу. Поскольку я полагаю, что Служба инспекции труда по месту нахождения Домодедовской по-настоящему не оказала поддержки и согласилась помочь без реального намерения провести расследование на Уолл-стрит инглиш, я хотела бы попросить направить все документы, касающиеся моих жалоб на Уолл-стрит инглиш следующие адреса:

A. Управление делами Президента Российской Федерации

Staraya Square, 8, Moscow 109012

 

B. Управление делами Президента Российской Федерации

Pereulok Nikitnikov, 2, подъезд 5, Moskva, 109012

C. Министерство Внутренних Дел Российской Федерации

Ulitsa Nedorubova, 19, Moskva, 111674

 

D. Министерство Внутренних Дел Российской Федерации

Boyarskiy Pereulok, 6, Moskva, 107078

 

Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы не пропустить дату окончания срока действия моей визы.

 

Дата:      подпись:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.