Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уборка созависимости



 

Созависимость можно убирать с разными событиями, людьми, состояниями. Это не уборка связи с человеком, Это освобождение от деструктивных влияний. Любовь и контакт с ребёнком никуда не исчезнет, если вы уберёте созависимость, уйдут только негативные аспекты взаимодействия. Созависимость провоцирует нас на постоянные требования, неудовлетворённость, злость, замедляет и искажает многие процессы в вашей жизни. Обязательно убирать с мамой, мужем, детьми, бывшими партнёрами, которых не можете забыть.

1. Определи, с кем хочешь убрать созависимость. Например, с деньгами/мамой (объект). Спрашиваешь: " В чем это проявляется? " Смотришь ответ.
2. Ставишь точку Я и точку Объект. Смотришь, как выглядит этот образ. Ставишь точку объект жс - это то, где находится состояние человека (мамы/образ денег), когда созависимость уже убрана. Смотришь, как он выглядит, чувствуешь его отношение к тебе. Если не соответствует, ресурсируешь. Достаточно, если он выглядит хорошо/нормально, совсем не обязательно доводить образ до абсолютной любви к тебе.
3. Закрываешь глаза, смотришь, как выглядит созависимость с объектом (цепи, верёвки, канаты).
4. Вызываешь образ нашего идеального Я. Здороваешься, благодаришь, что пришло. Просишь его вытащить образ созависимости из тебяи все его корни. После уборки идеальное Я переподключает канаты или цепи на образ желаемого состояния (ЖС).
5. После этого оба образа начнут соединяться или видоизменятся.
6. Спрашиваешь у идеального Я: " Что я хотела получить от этой созависимости? " Например, свободу. Это то, ради чего ты создала эту созависимость. Просишь у идеального Я дать тебе символ желаемого. Получаешь, принимаешь этот образ в себя.
7. Закрываешь глаза. Обращаешься ко всем частям, которые участвовали в этой созависимости: " Прошу всю внутреннюю систему частей меня, участвующих в этой созависимости, настроить меня на свободу и самодостаточность во благо для меня и всех живых существ. Благодарю! "

Чувствуешь изменения. Всех отпускаешь.
8. Поднимаешь глаза выше линии горизонта и смотришь на себя, свободную от этой созависимости, счастливую и говоришь: " Поехали! "

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.