Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие товарищи!



Поскольку первый экипаж – сборная гребцов СПб,

 представляю Вам краткое сообщение о капитане первого экипажа.

 

Суворов Сергей – мастер спорта по академической гребле. По настоящее время поддерживает свои спортивные кондиции на очень хорошем уровне.

С 2013 года активно подключился к судейской работе в Федерации академической гребли. Есть надежда, что с его помощью дело освоения невских просторов в Питере приобретёт новое дыхание, «пойдёт в гору».

Федерация должна взять под своё крыло наше Движение, разумеется, при максимальной самоорганизации  заинтересованных лиц, любителей академической гребли!

 

 

 

 

 

Суворов Сергей

 Невский гребец

Удостоверение № 100024

 

 

 

Сергей Суворов в семейном кругу.

Лет через 10 Сергей будет выходить в четвёрке семейным составом!

 

17. 04. 2011. В порядке подготовки к Невской регате Сергей Суворов на концепте прошёл 42км 195 метров за 2часа 41минуту и 57, 6 секунд. Первая половина дистанции пройдена в темпе 22 гребка в минуту, затем темп постепенно повышался, на финишном отрезке 40 -42км он достиг 28 гребков в минуту. При спурте на 195м отрезке темп был увеличен до 33 гребков в минуту! Великолепное распределение энергии на столь длинной дистанции! 500м проходились в среднем за 1мин. 55, 1сек., эквивалентная затрачиваемая мощность при этом равна 229 ватт на каждом гребке. Можно, конечно, предложить товарищам попробовать себя на этой дистанции, но я этого делать не буду, товарищам нашего уровня и 40 минутное движение на концепте уже в тягость. Да и к такому испытанию должен быть пройден долгий, многолетний путь планомерных тренировок.

 

 

 

Участники перехода «СПб- Орешек- СПб» 2010 года. Слева направо: Даниленков Антон, Суворов Сергей, Ибрагимов Рустам, Мунжуков Ренат, Дмитриев Игорь.

 

Они были первыми на этом маршруте!

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.