Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Волонтёры Эстафеты получат опыт работы в значимых масштабных проектах, единую форму с символикой Эстафеты, памятные дипломы об участии в Эстафете.



Волонтёры Эстафеты получат опыт работы в значимых масштабных проектах, единую форму с символикой Эстафеты, памятные дипломы об участии в Эстафете.

В настоящее время специалистами ОГБУ «МЦ «Кострома» разрабатывается методика проведения занятий для лидеров волонтёрских движений, которые, в свою очередь, должны обеспечить подготовку волонтёров своего муниципального образования.

Занятия с лидерами начнутся в марте 2013года.

Формы работы: лекции на базе ОГБУ «МЦ «Кострома», он-лайн-лекции.   

       Администрация ОГБУ «МЦ «Кострома» просит Вас сформировать группу волонтёров в возрасте от 18 до 30 лет, представляющих ваше муниципальное образование, в количестве не менее 5 человек, с учётом того, что волонтёры смогут принять участие в Эстафете в октябре-феврале 2013 года. Данные о волонтёрах направлять по адресу mckostroma@yandex. ru, в сроки до 11 февраля 2013 г. по форме:

 

Ф. И. О. Дата рождения Паспорт: номер и серия, дата выдачи, кем выдан, данные о регистрации (прописка) Контактные телефоны Занятость (рабочий, студент)  
         

 

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (4942) 34-54-11, контактное лицо - Зайцев Вадим Валерьевич, заместитель директора ОГБУ «МЦ «Кострома».

                 

 

 

 

Директор                                          А. М. Суворов

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.