Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВИЛЬНЮС-ДРУСКИНИНКАЙ-ВАРШАВА. 3 дня/2 ночи/без ночных переездов. Даты выездов на 2018 год



 

ВИЛЬНЮС-ДРУСКИНИНКАЙ-ВАРШАВА

3 дня/2 ночи/без ночных переездов

Даты выездов на 2018 год

март апрель май июль август сентябрь ноябрь декабрь
08. 03 15. 04, 29. 04 25. 05 01. 07, 27. 07 24. 08 21. 09 16. 11 14. 12

 

1 ДЕНЬ
Выезд из Минска(ст. Дружная)в 05: 00(ориентировочно, точное время отправления сообщается накануне). Транзит по территории Беларуси и Литвы. По прибытию в Вильнюс обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу(3 часа): костел Св. Петра и Павла, гора Трех Крестов, башня Гедимина, Кафедральная площадь, квартал Ужупис; Старый город: ансамбль Вильнюсского университета, Ратушная площадь, памятник Адаму Мицкевичу, костел Св. Анны и Бернардинский монастырь, костел Святого Казимира, церковь при монастыре Св. Духа, Святые ворота и часовня 16 века.  Свободное время в городе для покупки сувениров. Переезд в Друскининкай (130 км). Заселение в отель. Организованное участие в программе с дегустацией национальных литовских настоек, сыров и выпечкой национального торта ШАКОТИСА (входит в стоимость)! Во время программы вы поучаствуете в изготовлении шакотиса, посетите Музей шакотисов с гигантским тортом 3, 6 м высотой! В программу также включены дегустация настоек, литовских сыров, традиционных версий шакотиса, кофе и презентация истории этого кулинарного наследия. Свободное время в Друскининкае, во время которого вы сможете посетить Друскининкайский парк водных развлечений, Snow Arena, парк приключений «One» и просто погулять по курорту – город славится глубокими традициями санаторного лечения, чудесной природой, целебными грязями, минеральными источниками и чистейшим воздухом. Ночлег.
2 ДЕНЬ
Завтрак (шведский стол). Выселение из отеля. В 9. 00 отправление в Варшаву (460 км). Посещение торгового центра в Варшаве. *По желанию экскурсия по дворцово-парковому комплексу Лазенки (доп. плата 10? /чел, при группе от 15 чел) – старинный парк с его многочисленными памятниками истории и культуры называют Варшавскими или Королевскими Лазенками, одна из его достопримечательностей – Дворец на воде с богатой экспозицией предметов старины. Королевские Лазенки в ХVII в. являлся резиденцией польской шляхты. Заселение в отель. Ночлег.
3 ДЕНЬ
Завтрак (шведский стол). Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Варшаве, городукоролевских резиденций, городу музыки Шопена, городу в котором царит неповторимая и уникальная атмосфера…Старый Город, находящийся в Списке ЮНЕСКО – тщательно восстановленный после разрушений Второй Мировой войны, великолепные улицы, образующие Королевский тракт, по сторонам которого расположились костел св. Анны, Замковая площадь, колонна Сигизмунда Вазы, Королевский дворец, ул. Св. Иоанна Крестителя, Рыночная площадь с известной Сиренкой, Барбакан, Новый город, обзорная площадка с видом на пражскую сторону города и мультимедийный парк фонтанов. Свободное время в старом городе, где вы сможете отведать вкусные польские вареники («Пероги») и попробуете наваристый суп «Журек». Дегустация старопольского кофе в кафе города (доп. плата 5? /чел). Выезд в Минск. Прибытие около 24. 00 (в зависимости от прохождения границы).

Проживание: 1 ночь в отеле 3* в Друскининкае, 1 ночь в отель 3* в Варшаве. Размещение в 2-х/3-х местных номерах (душ, туалет, телевизор).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.