Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. 1. Вид и название работ. 3. Научные, технические, содержательные и другие требования к научно-технической продукции. 3.1. Общие технические требования.. 3.2. Доменное имя сайта и хостинг.. 3.4. Программирование. 3.5. Реализация структ



ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. Вид и название работ

Настоящая разработка предусматривает создание Исполнителем информационного Интернет-сайта, предназначенного для просмотра наиболее распространенными браузерами: Opera, Google Chrome.

2. Цель

Цель разработки - расширение известности Заказчика, формирование позитивного имиджа стабильной и динамичной компании, информирование клиентов о предлагаемой продукции и услугах компании.

3. Научные, технические, содержательные и другие требования к научно-технической продукции

3. 1. Общие технические требования.

       Сайт должен быть разработан и выполнен на основе использования актуальных и распространенных Интернет-технологий. Используемые языки HTML, CSS, PHP, JavaScript.

 

3. 2. Доменное имя сайта и хостинг.

Доменное имя сайта и хостинг приобретается Заказчиком у третьего лица, на основе рекомендаций Исполнителя и по согласованию с ним.

 

3. 3. Состав и структура и сайта (карта сайта):

 

О компании

Наши работы

Новости

Цены

Контакты

 

3. 4. Программирование

Сайт будет выполнен на языках программирования языки HTML, CSS, PHP, JavaScript.

 

       Дополнительные программные элементы сайта:

 

           ПОИСК

           ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

           

 

3. 5. Реализация структуры сайта

Переходы реализуются через меню сайта, которое должно быть выполнено в едином для всех страниц оформлении.

Главная страница разрабатывается в едином с другими страницами стиле. Содержит новости и блоки для представления наиболее интересной информации, содержащейся в разделах сайта.

На каждой странице сайта в блоке описания должен присутствовать стандартный набор ключевых слов для поисковых машин. Список ключевых слов предоставляется Заказчиком.

При разработке стиля оформления сайта на каждой странице должны быть предусмотрены места для размещения кнопок счетчиков посещений.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.