Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тур в Карпаты-Закарпатье. 13-18 апреля 2018 г.



1 день Отправление из Минска в 18-00. Ночной переезд. По маршруту у нас остановка в Duty Free.
2 день Прибытие в Ужгород. Завтрак в исторической части города, заселение в отель, время на отдых. Экскурсия в Ужгородский замок с дегустацией вина в сопровождении местного гида, который будет с нами в течение всего пребывания в Закарпатье.   Затем нас ждет купание в чанах и рыбалка, где выловленную нами форель приготовят на костре.   Ужин – в самобытном музее-ресторане в Ужгороде. Свободный вечер/ночь в отеле. Ночлег. Тем, кому не спится, предлагаем отличное место с венгерской кухней и широким ассортиментом настоек J
3 день 08. 00 – завтрак в ресторане отеля.   Выселение из отеля. Наша цель - замок «Паланок». Далее, двигаемся к водопаду, по дороге посещая живописные места этого края. В селе Пилипец на подъемнике поднимаемся на высоту более 1500 м над уровнем моря. Покупаем свежий домашний сыр, вино и наслаждаемся видом J При желании группы, возможен заезд на термальные источники Косино. Вы сможете 3 часа провести в бассейнах с термальной водой, где горячий гейзер бьет из самого сердца земли. На своем пути вода охлаждается и попадает в бассейны с tо 36-40оС. Все бассейны окружены удобными дорожками, лежаками, качелями, фонтанами, подводными гейзерами и перилами. Все сделано в европейском стиле.       Вечерний переезд из Закарпатья в Карпаты, село Яремче. Заселение в отель с бассейном и прекрасным видом на горы. Свободное время. Ночлег.  
4 день 09. 00 – завтрак в ресторане отеля.   После завтрака нас ждет увлекательная поездка на весь день. На открытых джипах едем по бездорожью в горах к очередному водопадуJ. Затем  отправляемся на полонину, где расположена овечья ферма. Дегустируем и приобретаем различные сыры. Грузимся в джипы и отправляемся в путь. Конечная точка нашего маршрута - живописная полонина с беседкой и видом на гору Говерлу. Там нас ждет пикник: вечер гуцульской кухни с вкуснейшим рецептом шашлыка и необычный банош, дегустация настоек и домашнего вина J.   Возвращение в отель. Ночлег.  
5 день 09. 00 – завтрак в ресторане отеля После завтрака предстоит поход на г. Говерлу (2 061 м - самая высокая точка Украины). Те, кто после бурной ночи не сможет осилить подъем на гору (он длится около 6 часов туда-обратно), отправляются на велопрогулку к водопаду «Гук», красивейшему водопаду Украины. Возвращение в отель, выселение. Выезд в Минск. Ночной переезд.
6 день Прибытие в Минск

 

Стоимость тура 130 уе. до 28 февраля. С 1-го марта 140 уе.                                                               

В стоимость тура входит:                                                         

-проезд по всему маршруту;                                                          

-проживание в отелях 3 ночи;                                                       

- 3 завтрака;   

- обзорные экскурсии;                                                                                 

-сопровождение гида.      

В стоимость тура не входит:         

- страховка;                    

- вход в замки (2 замка по 1. 5 уе) и дегустация (4 уе);      

- купание в чанах (~6 уе);   

- термальные источники (~11 уе);  

- пикник на полонине (~17-20 уе);                    

– подъем на г. Говерлу (~8 уе);

- ужины.

 

Все экскурсии за дополнительную плату осуществляются по желанию (! )

P. S. В это время в Ужгороде цветет сакура. В эти дни некоторые улицы города превращаются в фантастический райский сад.

 

Контактная информация:

Роман, тел. +375 29 222 85 42

https: //vk. com/zhdanov_r

instagram: romazhdanov

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.