Контакты

Случайная статья

5. Система розыгрыша.. Заявки на участие.

5. Система розыгрыша.

Соревнования проводятся по круговой системе. При наличии более пяти команд, по жребию делятся на подгруппы. Лучшие коллективы из каждой группы проводят полуфиналы и финалы за 1-е и 3-е места;

Команды играют 2 периода по 12 минут. По согласию представителей команд на судейской временной регламент может быть изменен, с изменением отдельных показателей игры (количество командных фолов, количество тайм-аутов, «чистое время» и т. д. );

Победителем в группе или соревнований считается та команда, которая по итогам всех игр набрала наибольшее количество очков:

- за победу команда получает 2 очка;

- за поражение команда получает 1 очко;

- поражение лишением права, команда получает 0 очков, и проигрывает со счетом 0: 20;

- команда, пропустившая две игры, без уважительной причины снимается с соревнований без возвращения стартового взноса;

- в случаях основного времени если игра заканчивается в ничью, назначается дополнительное время 5 минут.

В случае равенства очков у двух команд, место каждой определяется по игре между ними. В случае равенства очков у 3-х и более команд места определяются по лучшему коэффициенту пропущенных и забитых очков (мячей) между ними во всех встречах.

На построение перед началом игры спортсмены должны выходить в спортивной форме. Игроки, форма которых не соответствует требованиям или имеет неряшливый вид, к играм не допускаются.

Заявки на участие.

Предварительная запись команд производится в заявочном листе установленного образца у Главного судьи. Состав команды – 10 человек + Представитель команды. Заявочный взнос с команды составляет 350 рублей с человека.

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.