ГРУППА «ФУТЗАЛ ТОЛЬЯТТИ». ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТУРНИР

Телефон: +7 (917) 126-41-97

Руководитель: Леонтьев Роман Александрович

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТУРНИР

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в нашей серии Новогодних и Рождественских турниров по футзалу, которые пройдут в спортивном зале Тольяттинского Политехнического Колледжа по адресу ул. Комсомольская 165.

В ноябре месяце наша группа успешно провела турнир «Кубок Ладьи», в котором приняло участие 10 команд из города Тольятти.

В декабре 2015 и январе 2016 года мы планируем провести двухмесячный турнир с участием 16 команд.

Формат турнира:

16 команд будут разбиты на 4 группы по 4 команды путём жеребьёвки. В группах команды сыграют между собой в один круг. Две лучшие команды из каждой группы выходят в стадию «плей-офф». Далее состоятся 1/4 финала, полуфиналы, матч за 3-е место и финальный матч. Игры проводятся по воскресеньям начиная с 9: 00. Подробное расписание турнира будет составлено после сбора всех заявок 3 декабря 2015 года на сайте группы www. vk. com/futsal_tlt.

Формат игр:

Матч состоит из двух таймов по 25 минут каждый (с учётом остановок и тайм-аутов). Игра проходит по всем правилам футзала, за исключением следующих моментов:

· Во избежание получения травм запрещены «подкаты». «Стелящиеся подкаты» с целью выбить мяч у соперника, разрешаются только вратарю в своей штрафной площадке;

· Командные фолы, набранные в первом тайме, обнуляются перед началом второго тайма для каждой из команд;

· В заявке команды на турнир может быть максимум 15 игроков, в протокол матча могут быть внесены только 10 игроков из 15 заявленных;

· За нецензурные высказывания в адрес участников матча, судьи или болельщиков, игрок получает прямую красную карточку с возможной последующей дисквалификацией на определённое количество матчей по решению организаторов турнира;

· За систематические грубые нарушения правил и неспортивное поведение, игрок также может быть дисквалифицирован на определённое количество матчей, вплоть до окончания турнира.

Формат участия:

Взнос за участие в турнире 3000 рублей с команды. Для заявки на участие в турнире капитан команды должен предоставить ксерокопии паспортов всех заявленных игроков команды. Командам, которые участвовали на турнире в ноябре, необходимо будет предоставить ксерокопии паспортов только на новых игроков. Заявку на участие в турнире необходимо подать не позднее 3 декабря 2015 года. Взнос за участие в турнире оплачивается не позднее 6 декабря 2015 года (в первый игровой день).

Во вступительный взнос входят:

1) Аренда спортивного зала с раздевалками для команд;

2) Судейство матчей, аптечка, «заморозка», вода, прочий необходимый инвентарь;

3) Организация турнира, призовой фонд, дополнительные призы и награды для участников турнира!

Призовой фонд и награды за участие в турнире:

Призовой фонд турнира:

1 место: 5 000 рублей + кубок победителя турнира + «золотые» медали;

2 место: 3 000 рублей + «серебряные» медали;

3 место: 2 000 рублей + бронзовые медали;

Командам с 4 по 16 место: дипломы участников турнира.

Индивидуальные призы:

1) Статуэтка «Лучший игрок турнира»;

2) Статуэтка «Лучший вратарь турнира»;

3) Статуэтка «Лучший бомбардир турнира»;

4) Грамоты лучшему игроку каждой команды.

Будем рады видеть Вас и Вашу команду в числе участников турнира. Если у Вас возникли дополнительные вопросы – мы с радостью ответим на любой из них!