Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!!



Налоговый кодекс РФ гласит:

1. Статья 12 пункт 5 НК РФ Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом. Ст. 12 п. 6.

2. Статья 3 пункт 7 НК РФ Все неустранимые сомнения, противоречия и неясности актов законодательства о налогах и сборах толкуются в пользу налогоплательщика (плательщика сбора, плательщика страховых взносов, налогового агента).

(в ред. Федерального закона от 03. 07. 2016 N 243-ФЗ)

Конституция РФ главный закон в РФ, упоминания о квартплате там нет!

Дополнительно, для более объективного и обширного восприятия информации, размещены ролики на ИНТЕРНЕТ КАНАЛАХ youtu. be.

1. ЖКХ. Мега БОМБА. Теперь можно не платить на 100%. https: //www. youtube. com/watch? v=N7kLlwjDff0& feature=youtu. be

2. Правила общения с Управляющими конторами. АФЕРА ЖКХ. №55. 27-11-2018 https: //www. youtube. com/watch? v=IK2SBERPTx4& feature=youtu. be

Данные видеоролики направляются к просмотру всем заинтересованным лицам - сотрудникам управляющих и сбытовых компаний компаний РФ с целью не допущения преступлений по ряду уголовных статей:

Ст. 179 УК РФ Принуждение к совершению сделки,

Ст. 163 УК РФ Вымогательство,

Ст. 174 УК РФ Легализация (отмывание) денежных средств.

ФЗ 115 «О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА». После просмотра вам рекомендуется проявить благоразумие и в добровольном порядке прекратить незаконную деятельность по принуждению граждан к оплате по вашим расчётным счетам, оформленным в нарушение ФЗ-103, ФЗ-402, Положения ЦБ 579.
В случае отсутствия возражений на озвученную в видеоролике информацию, ваше бездействие будет означать чистосердечное признание в вышеперечисленных преступлениях осознанно и умышленно.

« 12 » февраля 2019 года______________________________И. И. Иванов



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.