Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4. Лимфодренаж спины – процедура стимуляции лимфотока (означает движение, отток, снятие застоя, рассасывание).



4. Лимфодренаж спины – процедура стимуляции лимфотока (означает движение, отток, снятие застоя, рассасывание).

В результате данной процедуры скорость лимфотока увеличивается в 8 раз. В следствие чего, органы и ткани быстрее получают больше питательных веществ и кислорода. Происходит освобождение клеток от продуктов обмена и распада. Под действием лимфодренажа лучше омолаживаются ткани, проходят отеки и быстрее проходят воспалительные процессы, кожа становится гладкой и эластичной. Он устраняет лишнюю межклеточную жидкость как одну из причин возникновения и проявления целлюлита. Процедура обладает успокаивающим действием на центральную нервную систему.

 

 

 

ПРОГРАММА ОБУЧАЮЩЕГО  СЕМИНАРА «КРАСОТА ЛИЦА»:

1. «36 движений по меридианам и БАТ»

Уникальная последовательность движений, которая работает  на различные группы мышц. Приводит к предотвращению обвисания шеи, щек и подбородка. Дает глубокое увлажнение, устранение потемнений, восстановление здорового блеска и эластичности кожного покрова. А расслабление мышц лица способствует нормализации сна.

2. Массаж «Гуаша лица» – это работа над лицом прибором «Исюэтун» и энергетическими пластинами, активизация этими пластинами БАТ.

Позволяет регулировать функции внутренних органов, выводит токсины, снимает отечность. Уменьшает сосудисто-капиллярную сетку, уменьшает пигментные пятна, решает вопросы при проблемной коже. Профилактика инсультов.

3. «Восхитительные глазки» – филигранная техника с применением точечного воздействия.

Подходит не только для женщин, но и для мужчин. Способствует улучшению зрения, снимает утомляемость глаз, улучшает мозговое кровообращение, устраняет «круги» и «мешки», «гусиные лапки» и устраняет мимические морщины под глазами.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.