Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые журналисты и редакторы,



 

 


Уважаемые журналисты и редакторы,

студенты, предприниматели и любые заинтересованные лица!

Приглашаем вас на встречу с интересным собеседником!

У нас в гостях – один из основателей российского Интернета,

легендарный стартап-менеджер, журналист и общественный деятель

Антон НОСИК

 

Вряд ли можно найти в русском Интернете фигуру более известную, чем Антон Носик. Его называют «гуру» и «отцом» российского Интернета, пионером отечественной сетевой журналистики. Антон Носик – создатель крупнейших новостных интернет-изданий vesti. ru, lenta. ru, gazeta. ru и NEWSru. com. Занимал пост президента и президента по развитию «Рамблер Интернет Холдинг». Учредитель благотворительного фонда «Помоги. орг». С ноября прошлого года – медиадиректор компании SUP, которой принадлежит сервис LiveJournal.

 

Встреча с Антоном НОСИКОМ состоится

16 марта, с 15. 00 до 17. 00

в пресс-центре МЕДИА СТРАЙК ХОЛЛ

(ул. Ковалихинская, 8, Центр Международной Торговли, 10 этаж)

 

Тема встречи – «Россия: жизнь после 4 марта». Наша страна после мартовских выборов: каковы прогнозы и перспективы? Что думают о прошедших президентских выборах в России и на Западе? Как итоги выборов оценивают в Москве и в российских регионах? Уличные акции протеста: самоорганизация гражданского общества или эффективное средство для коррекции самооценки? Влияние интернета на реальные политические процессы в настоящее время является недооцененным или, напротив, переоцененным? Эти и многие другие вопросы мы сможете обсудить с нашим гостем, экспертом в области Интернета и общественным деятелем Антон НОСИКОМ.

Справки и аккредитация на пресс-конференцию по телефону 8-910-101-24-49 и электронной почте otl_nat@mail. ru

ВНИМАНИЕ! Аккредитация на мероприятие проводится до 18. 00, 15 марта. Для оформления пропуска в пресс-центр МЕДИА СТРАЙК ХОЛЛ при себе необходимо иметь паспорт.

 

 

ДЛЯ СПРАВКИ: Цель приезда Антона НОСИКА в Нижний Новгород – проведение семинара и мастер-класса.
17 марта, 13. 00 - 16. 00. Семинар «Свой бизнес в Интернете». Семинар уникален, как и сам спикер. Тема и контент выступления будут интересны широкому кругу участников – предпринимателям, медиа-менеджерам, участникам интернет-сообщества.

17 марта, 18. 00-21. 00. Мастер-класс «Теория и практика эмиграции». Мастер-класс будет интересен всем, кто задумывается о перемене места жительства, работе и инвестициях за рубежом.

Организатор проведения семинара и мастер-класса  – компания

Оформление участия и заказ билетов на семинар и мастер-классы по телефону 410-28-18



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.