Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья

Предварительные заявки принимаются до 16 августа 2017 года на адрес электронной почты: tarasov08-93@mail.ru.

Предварительные заявки принимаются до 16 августа 2017 года на адрес электронной почты: tarasov08-93@mail. ru.

Внести предоплату за турнир в размере 30% (10 000 рублей) за бронирование места участие в турнире.

Получить доступ всех игроков, после проверки организаторами турнира.

Предоплата не возвращается, если команда не приехала по каким либо причинам на турнир, а если соревнования не удается организовать, то будут возращены под расписку.

Организаторы турнира разрабатывает календарь игр, который утверждается Главным судьёй.

Игры Турнира проводятся по Правилам игры в хоккей, утвержденным Международной федерацией хоккей ИИХФ 2014 – 2018 г. г., но без силовых единоборств и пробросов.

Классический хоккей 5 на 5 + вратари

Три периода по 15 минут (грязного времени) с двухминутной паузой между периодами. Последние минуты третьего периода(2 минуты) будут идти чистыми, но только в матчах за 3е и 1ое место.

У любой команды есть возможность взять тайм-аут на 30 сек.

В случае ничейного исхода, будут назначены штрафные броски (буллиты).

У каждой команды должны быть два вида свитеров (темные и белые), также приветствуются гамаши одинакового цвета у каждого игрока турнира.

Победа  в  основное время - 3 очка. Победа по буллитам - 2 очка. Поражение по буллитам - 1 очко. Поражение в основное время - 0 очков. Распределение мест в случае равенства   очков у   2-х или   более   команд,   места  определяются   последовательно  по следующим показателям:

- по результатам игр между собой (количество очков, количество побед, разность заброшенных и пропущенных шайб);

- по общей лучшей разности заброшенных и пропущенных шайб во всех играх;

- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех играх;

- по наименьшему количеству пропущенных шайб во всех играх.

6. СУДЕЙСТВО ТУРНИРА

Назначение судей на матч производится главной судейской коллегией. Присутствие посторонних  лиц в судейской комнате, кроме судей, обслуживающих матч,  запрещено.  В судейскую комнату  разрешено  входить организаторы Турнира, а также лицам, официально приглашенным Главным судьей Турнира.

7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ХОККЕИСТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД

Хоккеисты и руководители команд, принимающих участие в соревнованиях, обязаны соблюдать все требования правил игры и настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к судьям, соперникам и зрителям. Руководители или капитаны команд не имеют право вмешиваться в действия судей матча, они несут полную  ответственность  за  поведение  игроков  своей команды на хоккейной площадке и за ее пределами как во время игры, так и после ее окончания. Если вследствие неспортивного поведения хоккейной команды или ее отдельных игроков был сорван матч, данная команда снимается с соревнований.

В  случае  неявки  на  игру команде засчитывается поражение 0: 5. Факт неявки команды на игру устанавливается судьей встречи по истечении 15-ти минут со времени начала игры.

За участие в игре неоформленного в установленном порядке игрока или в случае выявления факта несоответствия заявленного игрока заявочным требованиям настоящего Положения, команде засчитывается поражение со счетом 0: 5 во всех играх, в которых данный игрок был внесен в протокол игры.

Команды  обязаны  предоставить  состав  команды  на  игру судье  в судейскую комнату не позднее, чем за 30 минут до начала встречи. В заявке на игру должны быть указаны фамилия, имя, отчество,  а также  «амплуа»  (вр - вратарь, з - защитник, н - нападающий)  и игровой номер каждого игрока, принимающего участие в игре.

8. АПЕЛЛЯЦИИ

В случае подачи апелляции представитель команды, подающей протест, обязан предупредить   об   этом  главного   судью  матча  и  сделать  отметку  в  протоколе  игры с  кратким  описанием  главного  основания  для  подачи  протеста.  Протест  подается  на   отдельном  бланке  в  произвольной  форме   на   имя председателя  Оргкомитета   с указанием наименования хоккейной команды и подписью ее представителя. Протест принимается от команды в течение 30 минут после окончания матча. Главным судьей матча делается на протесте отметка с указанием даты и времени его подачи. К протесту могут прилагаться документы или факты, которые, по мнению заявителя протеста, свидетельствуют о наличии оснований для аннулирования результатов матча. Прилагаемая к протесту документация должна быть представлена в оргкомитет соревнований до начала его рассмотрения. О подаче протеста должна быть уведомлена команда-соперница. Все спорные вопросы, выходящие за рамки полномочий Главной судейской коллегии, выносятся на заседание Оргкомитета соревнований.

Протест может произойти из-за заявки мастеров игравшие в профессиональных лигах (мхл, кхл, вхл)

9. НАГРАЖДЕНИЕ

Команда-победитель соревнований награждается: «Кубком Любителя» предсезонного турнира. Команды-призеры соревнований награждаются медалями и грамотами.