Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Телеканал РЕН ТВ отметит 20-летие Большим праздником



 

 

Телеканал РЕН ТВ отметит 20-летие Большим праздником

в центре Новосибирска

 

В пятницу, 8-го сентября на площади Ленина около здания Оперного театра Телеканал РЕН ТВ отметит 20-летие. В честь юбилея телеканала гостей Большого праздника РЕН ТВ ждет творческая встреча с ведущим «Самой полезной программы» на РЕН ТВ Владимиром Щегловым. Хедлайнерами праздника станут группы «Пицца» и «Город 312». Начало праздника в 17. 00.

 

На мероприятии будет работать зона мастер-классов, посвященных проектам телеканала РЕН ТВ. Например, на площадке программы «Военная тайна РЕН ТВ» все желающие научатся вязать морские узлы, смогут сфотографироваться с настоящим автомобилем «Победа», посетить оружейный музей и собрать макеты стрелкового оружия при участии опытных инструкторов.

На площадке программы «Тайны Чапман РЕН ТВ» будет работать фотобудка, которая будет печатать фотографии по хэштегу #РЕНТВ20.

На площадке Мирового сериала РЕН ТВ будет представлен знаменитый трон из сериала «Игра престолов». В этой зоне гости смогут выковать монету себе на память.

Фотозона в честь 20-тия телеканала РЕН ТВ займет достойное место на празднике. Здесь все желающие смогут сфотографироваться с огромным микрофоном – символом информационной программы «Новости», автомобилем – символом программы «Минтранс» и огромной кружкой – символом программы «С бодрым утром».

На площадке будет проходить «счастливый час», во время которого каждый, кто выложит фотографию с праздника с хэштегом #РЕНТВ20 и покажет фото волонтерам, получит в подарок фрисби.

Праздник проводится при содействии мэрии города Новосибирска. Информационный партнёр – «Авторадио».

 

По вопросам аккредитации пожалуйста, обращайтесь:

8-903-903-53-40 Михаил Докукин
8-923-239-58-12 Елена Гавровская

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.