Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





3.Оргкомитет предоставляет командам бесплатные пригласительные билеты для распространения среди болельщиков.



3. Оргкомитет предоставляет командам бесплатные пригласительные билеты для распространения среди болельщиков.

График репетиций и редакторских просмотров в«КТЦ «Дружба» (г. Чехов, ул. Чехова, д. 45):

7 мая – 1-ая редактура команд «на ногах», время будет сообщено дополнительно.

10 мая – 2-ая редактура команд «на ногах», время будет сообщено дополнительно.

12 мая – сбор программы, время будет сообщено дополнительно.

13 мая 2018 года с 10. 00 в КТЦ «Дружба» генеральная репетиция Четвертьфинала, с полным реквизитом. Начало игры в 18. 00.

Контакты оргкомитета:

Валерий Артамонов, Котов Антон -руководители Чеховской открытой лиги КВН, +7(985) 153-78-39, +7(910)468-10-68, E-mail: kvnmo@mail. ru.

Маслакова Юлия-главный специалист отдела по реализации социальной политики и работы с молодёжью, +7(916)176-56-38, E-mail: socsfera@socsfera-chekhov. ru.

Редактора Лиги:

Куриляк Артём («Алабама», МИРЭА-МГУПИ, Серпухов), тел. +7(964)796-40-36, E-mail: shan93@mail. ru

Кириченко Вячеслав («Город развлечений», Суханово Парк) тел. +7(915)036-00-10, E-mail: vyacheslav1kirichenko@yandex. ru.

Напоминаем командам о необходимости строгого соблюдения настоящего Приглашения-Регламента, Положения об организации и проведении Чеховской открытой лиги КВН, а также Указа Президента МС КВН «О защите авторских прав».

 

Пояснения к приглашению-регламенту Четвертьфинала Чеховской открытой лиги КВН сезона 2018 и важная информация.

Регламент и формат выступлений:

1. Перед Четвертьфиналом (за несколько дней) команды проходят редактуру, на которой, в частности, редакторы работают над улучшением сценария по юмору, приводят команды к необходимому хронометражу. На редактуре команды должны показывать свое выступление " на ногах". Убедительная просьба: привозите на редактуру выступление не более 5, 00-6, 00 минут, остальное (бонусы) под чертой.

2. Общее правило Четвертьфинала - только новый материал.

3. Если в вашем выступлении есть фото или видео, то на фестивале оно должно соответствовать следующим параметрам: Разрешение кадра: Full HD (1920x1080), Формат. mov, кодек: H264 или Photo jpeg. Оно должно быть оригинальным (вашим, а не скачанным из интернета). Необходимо сдать на флешке.

4. Для заполнения зрительного зала во время проведения фестиваля, командам необходимо распространить среди болельщиков минимальное количество бесплатных пригласительных билетов, установленное Оргкомитетом.

 

Большая просьба почаще проверять свою почту, на неё отправляется вся важная и срочная информация по четвертьфиналу. Добавьте её в контакты, письма часто уходят в спам.

 

Так же просьба вступить в нашу группу Вконтакте (http: //vk. com/kvnchehov), там оперативно появляется информация.

Желаем успеха!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.