Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Pontoon 21Awarunaв размере 75 мм



 

Название

 

Описание

  Фото

 

Цена

Pontoon 21Awarunaв размере 75 мм

Форма тела виброхвоста вкупе с хвостовым плавником генерируют невероятные колебания при движении в воде. Боковые «ребрышки» обогащают игру приманки, придавая ей действительно живые нюансы.

 

В пачке 5 шт

 

 

                           

Опт Розница
80р 100р
FishupTantaв размере 50 мм

Небольшая, но объемная мягкая приманка благодаря наличию поперечных “ребер” отличается удивительной гибкостью, что дает возможность использовать при ловле на  пассивные типы проводок. Крупный червь интересно и соблазнительно играет даже при самых аккуратных движениях удилища.

 

                  В пачке 10 шт 70р 90р
Bass Assassin Turbo Shadsвразмере 80 мм.

Американский бренд BassAssassin неспроста получил свое название, которое на русский язык переводится как " убийца басса. BassAssassinTurboShads нравится судаку, но может клюнуть и щука, жерех, некрупный сом или окунь.  

 

    В пачке 5 шт 80р 100р
ВиброхвостKeitechEasyShinerв размере 64 и 110мм.

К наиболее популярным моделям относится и виброхвост EasyShiner, изготовленный, из так называемых, «съедобных» материалов. Кроме того, мягкий материал, из которого изготавливается виброхвост, и специфическая форма, позволяют такой прикормке двигаться максимально естественно – так, как двигалась бы кормовая рыба.

 

  64мм в пачке 10 шт. 110мм в пачке 5 шт. 70р 80р 90р
Bait Breath Bugsyвразмере 95(3. 5 дюйма)

 Модель Bugsy является одной из выдающихся в линейке японской компании BaitBreath. Если говорить о размерном ряде, то 5-6-дюймовые приманки вполне могут привлечь внимание трофейных экземпляров, 3, 5 дюйма – вполне универсальны, а 2, 5-дюймовые станут кумиром у окуней.

  В пачке 5 шт 80р 100р
FanatikLarvaв размере 1. 6, 2. 0, и 2. 5 дюйма.

FanatikLarva - это пассивная съедобная силиконовая приманка, имитирующая личинку стрекозы, которая очень нравится окуню и щуке. Особенность данной приманки это то что она нравится окуню больше среднего размера, так как личинки стрекозы для окуня любимое лакомство.

  В пачке 10 шт 80р 120р
Твистерkillerpikeв размере 90 мм

Имеет ребристое тело и двойной закрученный хвост. Эластичный силикон, из которого изготовлена приманка, обеспечивает её активность при любой скорости проводки. Яркие оттенки и колебания, создаваемые с помощью рёбер, моментально привлекают внимание хищника и провоцируют его на атаку. Подходит для любых поводковых и джиговых оснасток.

  В пачке 5 шт 70р 90р

BaitBreathMosya 1, 5. (35мм)

BaitBreathMosya – эторачки. Забавный рачок, с весьма странной, изрезанной, сильно-ребристой формой. Силиконовые имитации раков набирают популярность среди наших спиннингистов.   В пачке 10 шт, 70р 90р
           

 

 

Kazara 60 мм.  Имитация насекомого, хорошо подходит для ловли мелкого и среднего окушка. На нашем рынке сравнительно недавно, но уже собрали изрядное количество хвалебных отзывов.   В пачке 8 шт 70р 90р

Расцветку делаем любую, по желанию заказчика.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.