Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Биоревитализация. Контурная пластика



Биоревитализация

-это методика подкожного введения натуральной, химически неизменённой гиалуроновой кислоты, которая является природным компонентом кожи и входит в состав межклеточного вещества. Она участвует в процессе питания и деления клеток, обеспечивает сохранение в них водного баланса и способствует синтезу коллагена и эластина. Дословно же биоревитализация переводится как натуральное возвращение жизни.

Одна молекула этой кислоты притягивает тысячу молекул воды и обеспечивает глубокое увлажнение средних слоёв эпидермиса. В результате улучшается цвет кожи, её эластичность и увлажнённость, проявляется эффект лифтинга, разглаживаются мелкие морщинки. Чаще всего биревитализация проводится на открытых участках тела, подверженных преждевременному старению в результате воздействия ультрафиолетового излучения – это лицо, мочки ушей, шея, руки, зона декольте, кисти рук.

Количество процедур и препарат подбирается индивидуально в зависимости от состояния кожи.

Ещё одной разновидностью мезотерапии является биорепарация. Отличает эту процедуру от биоревитализации, дополнительно входящие в состав препарата витамины, аминокислоты или пептиды. Именно они дают более разнообразные эффекты от процедуры:

-антиоксидантная защита,

-осветление пигментаций,

-противовоспалительный эффект,

-коллагенообразование.

 

Контурная пластика

-инъекционная процедура безоперационной коррекции возрастных изменений, формы лица и ее отдельных областей.

При помощи введения высокомолекулярной стабилизированной гиалуроновой кислоты (гелеобразный препарат) в мягкие ткани лица возможно:

· устранить морщины, складки, заломы (мелкие морщинки вокруг глаз, рта; морщины лба и межбровья; носогубные складки; носослезные борозды; поперечные борозды шеи);

· восстановить овал лица;

· изменить форму и объем губ, щечно-скуловой области, носа, подбородка.

Для данной процедуры существует еще один вариант препарата на основе гидроксиаппатита кальция. Это препарат Radiesseнемецкой компании Merz. Интересен он тем, что стимулирует выработку коллагена и не притягивает на себя воду. Потому подойдет для лиц склонных к отечности и дополнительно поработает с подтяжкой кожи.

Эффект от контурной пластики  сохраняется от 6 месяцев до 1, 5 лет, в зависимости от выбранного препарата, зоны введения и индивидуальных особенностей организма.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.