VI. Судейство турнира

Судейство игр осуществляется студентами Костромской ГСХА, которые не заинтересованы в исходе встречи.

Назначение судей на игры осуществляет председатель «ССК Алмаз».

Решения судьи, вынесенные по фактам, связанным с игрой, являются окончательными.

- За оскорбление соперника, судей, зрителей – удаление до конца турнира;
- За удар игрока, судьи, зрителей – удаление до конца турнира.

Две желтые карточки в одной игре считать удалением, команда играет в меньшинстве в течении двух минут или до забитого мяча в их ворота.

Ранее полученные желтые карточки не аннулируются.

В случае удалений, не предусмотренных Положением, решение о сроке дисквалификации принимается организаторами соревнований.

VIII. Дисциплинарные санкции к команде

В случае участия незаявленного игрока в матче, данный игрок снимается с соревнований до конца турнира, а команде, за которую он играл, засчитывается техническое поражение в матче (матчах) со счетом 0: 5.

В случае если команда выставляет на игру менее 5-ти человек (вместе с вратарем), то этой команде засчитывается техническое поражение (0: 5).

В случае неявки команды на игру, она снимается с участия в турнире.

В случае опоздания команды на игру более чем на 10 минут, засчитывается техническое поражение (0: 5).

В случае отказа команды продолжать игру, засчитывается техническое поражение (0: 5).

IX. Награждение

Команда, занявшая 1 место, награждается Кубком победителя и памятными сувенирами.

Команда, занявшая 2 место, награждается Кубком финалиста и памятными сувенирами.

Команды, занявшие 3 и 4 место, награждаются памятными призами.

Лучшие игроки турнира награждаются памятными призами.