Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ. 7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. 8. НАГРАЖДЕНИЕ



5.

6. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Чемпионат Лобановского поселения по шахматам проводится по официальным правилам. Турнирная система будет определена на судейской.

Чемпионат проводится в лично-командном зачете. К соревнованиям допускаются команды, имеющие заявки установленного образца (Приложение 1) заверенные врачом и руководителем предприятия (организации, учреждения), либо командное заявление (Приложение 2).

Участники, играющие или игравшие в сезоне 2017 за определенную команду не имеют права играть за другую команду, как в данном Чемпионате, так и по Спартакиаде в целом.

Результаты Чемпионата Лобановского поселения по шахматам 2017 года идут в зачет Спартакиады производственных коллективов и любителей спорта Лобановского сельского поселения 2017 года только в том случае, если команда заявлена как участник Спартакиады.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнование. Результаты Чемпионата будут размещены на сайте vk. com/lobanovo_sc. Организации, заявленной как участник Спартакиады, получившей Положение, но не явившейся на Соревнования присуждается 10 штрафных очков в зачет Спартакиады производственных коллективов и любителей спорта Лобановского сельского поселения 2017 года.

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Турнирная система и система определения победителей будет установлена на судейской коллегии.

8. НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются кубками и грамотами.

В личном первенстве победитель и призеры награждаются медалями и грамотами.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.