Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о наборе специалистов на должность начальника летней смены в загородном лагере «Маяк» в 2018 году



 

СОГЛАСОВАНО Начальником управления по культуре, молодежной политике и туризму Чусовского муниципального района _________________ Д. Л. Акинфиев «__»___________________ 2018 г.   УТВЕРЖДАЮ Директор муниципального бюджетного учреждения «Маяк» Чусовского муниципального района _____________________Д. В. Рукавишников «__»___________________ 2018 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о наборе специалистов на должность начальника летней смены в загородном лагере «Маяк» в 2018 году

 

1. Общие положения

1. 1. Набор специалиста на должность начальника смены в детском оздоровительном лагере(далее - Набор) проводится в рамках подготовки летней оздоровительной кампании 2018 года в Чусовском муниципальном районе.

1. 2. Набор проводится в период с 10 апреля по 23 апреля 2018 года.

1. 3. Набор состоит из 2 заочных этапов.

 

2. Организаторы

-  Управление по культуре, молодежной политике и туризму администрации Чусовского муниципального района,

- Управление образования Чусовского муниципального района,

-  Муниципальное бюджетное учреждение «Маяк».

 

3. Цель

3. 1. ЦельюНабора является определение начальника летних смен для работы в детском загородном лагере «Маяк» в рамках летней оздоровительной кампании Чусовского муниципального района 2018 года.

 

4. Участники

4. 1. Участником может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 20 лет, имеющий высшее профессиональное, незаконченное высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность», «Педагогика и психология» с опытом работы в сфере детского отдыха, не имеющий судимостей, психических отклонений и медицинских противопоказаний для работы с детьми.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.