4. Информирование о праздновании Дня Рождения в РЦ Бумерс в стиле «Звезды Зенита».

5. Вовлечение поклонников ФК Зенит, посетителей РЦ Бумерс в новый вид спорта, посредством интерактивной и развлекательной формы.

II. Общие положения

1. Участники- посетители РЦ Бумерс, профессиональные игроки в футбольный бильярд, поклонники ФК Зенит.

2. Зачет - парный. В одной команде - 2 человека, игра пара на пару.

3. Регистрация участников завершается 16 апреля в 17. 00.

4. Для участия в турнире необходимо внести вступительный взнос в размере 1000 руб. с команды.

5. Для всех участников, независимо от возраста, равные условия и требования по соблюдению правил турнира.

6. В турнире участвуют 24 команды.

7. Каждой команде присваивается номер группы, согласно распределению турнирной таблицы.

8. Каждая команда проведет в турнире 3 игры.

III. Определение результатов

1. Турнир состоит из трех частей: отборочные туры, полуфинал, финал.

2. В отборочных турах каждая команда сыграет с командой из своей группы.

3. Лучшие 2 команды каждой группы, по результатам набранных очков, выходят в Плейофф(12 команд).

4. Подсчет очков в отборочных турах: победа-3 очка, ничья-1 очко, поражение- 0 очков.

5. Продолжительность игры в отборочных турах составляет 10 минут или до 8 забитых мячей.

6. Если по результатам всех сыгранных игр в отборочном туре в одной группе две команды набирают одинаковое кол-во очков, то итоговое место определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей за все игры, если и этот показатель равен, то более высокое место занимает команда, у которой больше забитых мячей.

7. Игры полуфинала и финала проходят по Олимпийской системе.

8. Игры полуфинала не ограничиваются по времени, игра длится до 8 забитых мячей одной из команд.

9. В финал выходит 4 сильнейшие команды полуфинала.

10. В полуфинал выходит 6 команд, в финал – 3 команды. Четвертая команда-финалист определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных среди проигравших во втором туре полуфинала. Если эти показатели совпадают у двух команд, то победитель выявляется в дополнительной игре между ними.

11. В финале проходит 4 игры: матч за 3-е место между проигравшими в полуфинале, победители полуфинала - за 1-2 места.

12. Награждаются сильнейшие 3 команды турнира.