Дата
| Время
| Наименование мероприятий
|
25 – 29 июля
| 8: 00 – 19: 00
| Информирование волонтеров о дате, времени и необходимых документах для заселения в Деревню Универсиады
|
25 – 29 июля
| 8: 00 – 19: 00
| Формирование сетки заселения волонтеров
|
27 июля
| 15: 30
| Встреча с представителями организационного комитета IOI-2016
|
27 июля
| 16: 00
| Встреча с представителями университета «Иннополис»
|
29 июля
| 10: 00
| Выездное совещание рабочих групп в Международном информационном центре
|
1 – 11 августа
| 9: 00 – 22: 00
| Проведение
|
10 августа
| 9: 00 – 18: 00
| Организация заселения волонтеров в жилые корпуса Деревни Универсиады
|
10 августа
| 19: 30 – 22: 00
| Организация и проведение вечернего дела для волонтеров «Здрасьььте»
|
10 августа
| 20: 00 – 21: 00
| Организация и проведение обучения для волонтеров аэропорта
|
11 августа
| 9: 00 – 19: 00
| Организация и проведение обучения волонтеров позиции «Атташе»
|
11 августа
| 9: 00 – 19: 00
| Организация и проведение обучения волонтеров по направлениям деятельности
|
11 августа
| 9: 00 – 17: 00
| Организация и проведение аккредитации и выдачи униформы волонтерам (по отдельному графику)
|
12 августа
| 9: 00 – 22: 00
| Проведение генеральной репетиции
|
Время
| Наименование мероприятий
| Место проведения
| Ответственный
|
8: 00 – 8: 30
| Завтрак
| Деревня Универсиады,
СтоловаяIT-лицея
| Ф. Т. Хасанова
И. Б. Иванова
|
9: 00 – 9: 30
| Организационное собрание
| Деревня Универсиады,
д. 11а, Актовый зал
| З. Х. Халимова
|
9: 30 – 10: 30
| Знакомство с командой волонтеров
| Деревня Универсиады,
д. 11а, Актовый зал
| Н. И. Афанасьева,
А. В. Захарова,
М. С. Вотинцева
|
10: 30 – 11: 45
| Общее обучение
| Деревня Универсиады,
д. 11а, Актовый зал
| З. Х. Халимова,
Д. Р. Муравьева
|
11: 45 – 12: 45
| Этика общения с одаренными детьми
| Деревня Универсиады,
д. 11а, Актовый зал
| Ф. Л. Ратнер
|
12: 45 – 13: 30
| Обед
| Деревня Универсиады,
СтоловаяIT-лицея
| Ф. Т. Хасанова
И. Б. Иванова
|
13: 30 – 14: 30
| Психология общения с детьми
| Деревня Универсиады,
д. 11а, Актовый зал
| Н. И. Афанасьева,
А. В. Захарова
|
14: 30 – 15: 30
| Лекция о достопримечательностях г. Казани «Нетипичная Казань»
| Деревня Универсиады,
д. 11а, Актовый зал
| П. А. Самылова
|
15. 30 – 17. 00
| Получение аккредитации и униформы
| Международный информационный центр, штаб волонтеров
| С. А. Степанищева,
Л. М. Лотфуллина,
Л. И. Зарипова
|
17: 00 – 18: 00
| Индивидуальные консультации
| Международный информационный центр, штаб волонтеров
| З. Х. Халимова,
Р. Н. Халикова
|
18: 00 – 19: 00
| Ужин
| Деревня Универсиады,
СтоловаяIT-лицея
| Ф. Т. Хасанова
И. Б. Иванова
|
19. 00
| Работа по направлениям деятельности
| По месту проведения
| З. Х. Халимова
|