Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Здравствуйте, внуки и правнуки!



Я пишу издалека, но верю, что меня услышат.

Нас много, нас очень много… Мы остались на полях сражений Первой Мировой и Великой Отечественной, кого-то похоронили в братских могилах, кто-то так и остался лежать, прорастая травой и деревьями, кто-то бесследно исчез в концлагерях или пропал без вести…

Но мы не даром сложили свои головы за други своя, не зря проливали свою кровь. Для нас не было большей радости, чем видеть ваши достижения. Юра Гагарин был первым в космосе; вы возводили гидроэлектростанции, БАМ, строили ледоколы, гигантскими темпами поднимали производство и уровень развития страны.

Но в 1991 г. заговорщики во власти  предали страну, народ и историческую память.

Нас оставили  на поругание в бывших советских республиках, начали забывать и у себя дома. Вы позволяете нашим врагам переписывать историю; всё громче звучит, что это их основная заслуга в победе во Второй Мировой войне, а наши заслуги ничтожны.

Сегодня о нас вспомнили. БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - это связь поколений, это наше единство и сила. Память о нас, нашем подвиге, нашей борьбе за свободу и независимость Родины - России! Это пример для вас!

Мы отдавали свои жизни за свободу. За вашу свободу.

А ты свободен?

Если ты думаешь, что живёшь в свободной стране, то глубоко ошибаешься.

В 1991 г. вы проиграли свою войну – холодную – и, как следствие, являетесь колонией победителя, его сырьевым придатком, оккупированной территорией. Поддержав предателей и дураков, вы отдали врагу территории, за которые мы сражались. Отдали просто так, оставив там миллионы своих соотечественников на произвол судьбы.

Мы отдавали жизни за ваше счастье.

А ты счастлив?

Вы позволяете вывозить из страны то, что мы спасали ценой своей жизни для потомков! Для ВАС!

Вы платите дань не только нефтью и газом, но и учёными, и даже детьми. Вы только вдумайтесь: ДЕТЬМИ! Отныне посторонние люди будут указывать тебе, как воспитывать детей, – а если ты не согласен, – будешь признан плохим родителем, и ювенальная служба заберёт твоего ребёнка без суда и следствия.

И всё это вы отдаёте врагу за зелёные фантики, навязанные вам оккупантом, которые они просто печатают. Краска и бумага – «достойная» плата! (В особенности за то, что в принципе не должно быть предметом торговли).

У вас даже нет собственных денег, ведь Центробанк по Конституции, написанной для нас США в 1993 г., не принадлежит России, а напрямую подчиняется ФРС, а рубль привязан не к экономике России, а к нефтедоллару США.

У вас нет государственной идеологии, ведь её также запрещено иметь по вашей колониальной Конституции, а это значит, что государству запрещена стратегия развития, запрещены высшие смыслы и цели! Запрещено воспитание в госучреждениях (школах, вузах и т. д. )  Такая страна обречена на уничтожение!

Вы позволяете принимать законы против своего народа - против своих детей!

Вы гробите образование, позволяете спаивать целые поколения! Теперь для вас патриотизм – это " наша Раша". Смешно… до слёз. Горьких.

Остановись… Оглянись… Одумайся – куда ты позволяешь катиться своей Родине? Неужели ты ждёшь, когда к тебе войдут люди во вражеской униформе, и только тогда ты очнёшься и, взявшись за оружие, решишь все вопросы?

Ошибаешься… Тогда может быть слишком поздно.

Пока ещё можно обойтись без оружия, сегодня всё решает твоё понимание происходящего и твоя воля не допустить уничтожения нашей державы, а вслед за ней тебя и твоей семьи. Силы, противостоящие оккупантам, нуждаются в каждом.

Ты ждёшь помощи от главы государства, а он сам нуждается в твоей помощи. Наш лидер не может в одиночку противостоять всему миру и агентам США, окружившим его в правительстве. Подставь своё плечо…

Болотные крикуны уже успели внушить тебе, что Владимир Путин – есть воплощение зла? Ты поверил в болтовню о его жёнах, дворцах и яхтах и с радостью повторяешь эту проплаченную Западом клевету?

Остановись. Подумай. Включи свою голову.

Не все из нас в 41-м были поклонниками Сталина и его идей, но все мы понимали: без единого патриотически настроенного лидера невозможно победить врага. И все мы – и его сторонники, и противники, – шли в одном строю. Одни из нас кричали «ЗА РОДИНУ! », другие – «ЗА СТАЛИНА! », но это никому не мешало защищать наше Отечество.

Ты можешь считать, что всё это тебя не касается, что ты слишком занят. Но будь честен: на самом деле это только вопрос твоей совести, лени и трусости.

P. S. Я верю в тебя!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.